非科研经费 笔记本采购合同公告(大连交通大学2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210000-28909-001-01
二、合同名称:网上商城D240606095551606210000的合同信息
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-28909
四、项目名称:大连交通大学2024年非科研经费采购预算(网上商城)
五、合同主体
采购人(甲方):大连交通大学
地 址:黄河路794号
联系方式:
供应商(乙方):辽宁海洋科贸有限责任公司
地 址:辽宁省阜新市阜新蒙古族自治县园区路11-1号
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:“bowen/博文”552 笔记本 单本装(经典黑50K/142*99mm商务喷边软皮面记事本双层皮对表日记本)
规格型号(或服务要求):552
主要标的数量:15
主要标的单价:16.50元
主要标的名称:“deli/得力”No.908 笔筒 单个装(黑色金属网纹方形)
规格型号(或服务要求):No.908
主要标的数量:4
主要标的单价:10.00元
主要标的名称:“HP/惠普”118A W2080A 硒鼓 单个装(黑色适用于HP 150a 150w 179fnw 178nw)
规格型号(或服务要求):118A W2080A
主要标的数量:2
主要标的单价:415.80元
主要标的名称:“HP/惠普”118A W2083A 打印碳粉盒 单个装(红色墨粉盒硒鼓适用惠普HP 178nw/179fnw/150a/nw打印机)
规格型号(或服务要求):118A W2083A
主要标的数量:1
主要标的单价:502.60元
主要标的名称:“HP/惠普”118A W2081A 打印碳粉盒 单个装(青色墨粉盒适用于HP 150a/150nw/178nw/179fnw约700页)
规格型号(或服务要求):118A W2081A
主要标的数量:1
主要标的单价:502.60元
主要标的名称:“BULL/公牛”GN-218 插座 单个装(10米10位超功率过载保护电源插排插线板拖线板)
规格型号(或服务要求):GN-218
主要标的数量:2
主要标的单价:162.40元
合同金额:2,449.10元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-06-06
八、合同公告日期:2024-06-07
九、其他补充事宜: