氢能源特种阀门厂房建设采购合同公告(铜陵市南部城区建设投资有限公司2024)
【合同信息】铜陵市郊区经济开发区氢能源特种阀门厂房建设项目
合同编号
TLGC20240086001001
合同名称
铜陵市郊区经济开发区氢能源特种阀门厂房建设项目
项目编号
TLGC20240086
项目名称
铜陵市郊区经济开发区氢能源特种阀门厂房建设项目
标段编号
TLGC20240086001001
标段名称
铜陵市郊区经济开发区氢能源特种阀门厂房建设项目
合同甲方名称
铜陵市南部城区建设投资有限公司
合同乙方名称
安徽滨构建筑工程有限公司
合同金额
21,199,272.12
金额单位
元
合同期限
210日历天
合同签署日期
2024年06月07日
合同完成日期
2025年01月03日
质量要求
合格
代理机构
铜陵华标项目管理有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=07d23541-cfc8-47ed-abe0-b1b6e8503092
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。