车辆维修服务采购合同公告(鸡西市环卫中心2024)
鸡西市环卫中心车辆维修服务政府采购合同公告
一、合同编号:FWHTHLJGCYC2312030020241710172
二、合同名称:车辆维修服务
三、项目编号:f68312bfad7f4bbca4420a3dfdda3e38
四、项目名称:车辆维修服务
五、合同主体
采购人(甲方):鸡西市环卫中心
地址:鸡冠区中心大街9号
联系方式:0467-2661311
供应商(乙方):哈尔滨市平房区环信环保机械设备厂
地址:黑龙江省哈尔滨市平房区平房镇东沟村12号
联系方式:17605976969
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修服务
1(份)
¥111,699.00
¥111,699.00
服务类,无规格参数
合同金额: 111,699.00元,大写(人民币):壹拾壹万壹仟陆佰玖拾玖元整
履约期限:2024年06月06日至2024年06月25日
履约地点:黑龙江省鸡西市鸡冠区中心大街9号
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月06日
八、合同公告日期
2024年06月07日
九、其他补充事宜
详见合同详情
合同附件:
da3e381717635859674.pdf
鸡西市环卫中心
2024年06月07日