山西省液晶显示器 触控一体机采购合同公告(山西省太岳山国有林管理局2024)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-00JA-2024-429059】
二、合同名称:
【山西省太岳山国有林管理局液晶显示器等直接选定采购合同】
三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-00JA-2024-376022】
四、项目名称:
【山西省太岳山国有林管理局液晶显示器等直接选定采购项目】
五、合同主体
采购人(甲方):【山西省太岳山国有林管理局】
地址:山西省晋中市介休市太岳东路306号
联系人:山西绵山省级自然保护区管理局
供应商(乙方):【北京鼎星科技有限公司】
地址:丰台街道
联系人:周秋芳
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
液晶显示器 吴派 FM-A9800 98/IPS/16:9/1920/1080,触控一体机 吴派 FM-A4300 室内型触摸屏/43/16:9/16G/2G/红外
规格型号(或服务要求):
参数:屏幕尺寸(英寸):98
最大分辨率(水平):1920
最大分辨率(垂直):1080
面板类型:IPS
屏幕比例:16:9
对比度:1200:1
背光类型:LCD
动态对比度:3000:1
灰阶响应时间:8ms
亮度值:350cd/m2
可视角度:178
色深:8bit
刷新率:60Hz
内置音箱:是
低蓝光模式:支持
VGA接口数量:0
DP接口数量:0
DVI接口数量:0
HDMI接口数量:1
中国节能产品认证证书编号:CQC21701317452
中国节能产品认证证书有效期:2026-10-22
中国节能产品认证证书扫描件:
查看
质保期限:1年
包装清单:显示屏、挂架、遥控器、合格证,保修卡
售后服务:1
产地:广东
;参数:类型:室内型触摸屏
设备类型:落地式
屏幕尺寸(英寸):43
最大分辨率(垂直):1080
最大分辨率(水平):1920
操作系统:Android
屏幕比例:16:9
色深:8bit
可视角度:178
面板类型:IPS
刷新率:60Hz
亮度:350
对比度:1200:1
灰阶响应时间:8ms
触控类型:红外
触摸点数:10
USB3.0接口数量:1
Type-c接口数量:0
HDMI接口数量:1
支架类型:移动支架
触控笔数量:1
投屏器数量:0
质保期限:1年
产地:广东
CPU系列:瑞芯微
CPU型号:瑞芯微 RK3566
内存容量:2G
固态硬盘容量:16G
内存类型:DDR3
内置PC操作系统:无
;
2、合同金额(元):31000.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2024年6月3日
八、合同发布日期:
2024-06-07 09:59:26
更多详情咨询:
书能认产品认证证书0中国节能认证证书编号:CQC21701317452发证日期:2022年08月04日有效期至:2026年10月22日委托人名称深圳富沐智能设备有限公司及注册地址深圳市龙华区大浪街道浪口社区浪口工业园30号2层品牌富沐,;、制造商名称深圳富沐智能设备有限公司及注册地址深圳市龙华区大浪街道浪口社区浪口工业园30号2层l生产企业名称深圳富沐智能设备有限公司II及生产地址深圳市龙华区大浪街道浪口社区浪口工业园30号2层产品名称和系列、液晶拼接屏、液晶显示屏、液晶广告机、触摸查询显示屏(具有显示器功能)见附件(所有型号尺寸均为55吋,能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2021年10月22日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇响签发:中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666