新生儿危急重症救治能力建设项目采购合同公告(黔西南布依族苗族自治州妇幼保健院2024)



一、合同编号:52239925632482544149112024000401

二、合同名称:2023年新生儿危急重症救治能力建设项目合同
三、项目编号:ZXZX-202404-XY013
四、项目名称:2023年新生儿危急重症救治能力建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):黔西南布依族苗族自治州妇幼保健院
地 址:贵州省兴义市顶效镇茂林路88号
联系方式:0859-2211299
供应商(乙方):杭州旭达医疗器械有限公司
地 址:浙江省杭州市桐庐县城南街道健康路9号7号楼二楼-150工位
联系方式:13962926116

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2023年新生儿危急重症救治能力建设项目 数量:1.00 单价(元):698900.00 规格型号(或服务要求):品牌:/规格型号:/

2.合同金额(元):698900.00
3.履约期限、地点等简要信息:/,/
4.采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2024年06月06日
八、合同公告日期:2024年06月07日
九、其他补充事宜:无