执法记录仪采购合同公告(中国共产党正宁县纪律检查委员会2024)



中国共产党正宁县纪律检查委员会执法记录仪采购

合同编号:ZCSC-HT-2024-555244

合同基本情况

项目编号:
106001JH621025013
项目名称:
执法记录仪采购

采购人:
中国共产党正宁县纪律检查委员会
代理机构:
中国共产党正宁县纪律检查委员会

公告时间:
2024-05-23
供应商:
正宁县火炬商贸有限公司

行业:
中国共产党机关
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-05-23
合同总金额:
0.188(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同编号:ZCSC-HT-2024-555244正宁县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):虫国共产党正宁县纪律检查委员会乙方(供应商单位全称):正宁县火炬商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数规格)数量单价(元)金额(元)1执法记录仪联想/LENOV0联想ENOVO执法记录仪DSJ2WDSJ-2W联想ENOVO.联想ENOVO执法记录仪DSJ-2W.DSJ-2W,数量:2;联想LENOVO执法记录仪DSJ-2W操控方式:按键式存储容量:64GB防护等级:IP67拍摄角度:170产品功能:防尘,防水,防摔,红外夜视视频分辨率:1296P显示屏(英寸):2.02¥880.0000¥1760.00.12V-5A电源适配器联想LENOVO,联想/LENOVO笔记本电源/电源适配器12V-5A电源适配器,12V-5A电源适配器,数量:1:联想LENOVO笔记本电源电源适配器12V-5A电源适配器类型:原装接口类型:US8适配品牌型号:1产品材质:/特色功能:过流保护,温度保护,过充保护,短路保护,电磁场保护颜色分类:黑色输出电压(V):/输出电流(A):/产地:广东1¥120.0000¥120.00:气本电.电配合同冬案号:2024KIYYRA00119想LEIOV2想/LENOVC记电适春12Y5A电潭适配器12V-5A电源适配器联想LENOVO,联想/LENOVO笔记本电源/电源适配器12V-5A电源适配器,12V-5A电源适配器,数量:1:联想LENOVO笔记本电源电源适配器12V-5A电源适配器类型:原装接口类型:US8适配品牌型号:1产品材质:/特色功能:过流保护,温度保护,过充保护,短路保护,电磁场保护颜色分类:黑色输出电压(V):/输出电流(A):/产地:广东1¥120.0000¥120.00合计合计合计大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整大写(人民币):壹仟捌佰捌拾元整¥1880.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款7三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年5月24日前在甲方指定地点正宁县城南街完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使-第1页-3货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃银行股份有限公司正宁支行银行账号:6623070673058000101、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。9y-第2页-甲方(签章):中国共产党正宁县纪律检查委员会地址:甘肃省庆阳市正宁县正宁县城南街电话:13884140034家建到`采购单位采购人(委托授权人5公司乙方(签章):正宁县火炬商贸有限公司地址:正宁县城西街6号电话:15719643333法定代表人(授权人):田栋合同签订日期:日2024年月23备注:采购合同须在30日内签订完成。E2-第3页-