医疗设备维修保养服务采购合同公告(茂名市人民医院2024)
政府采购|;合同公告;广东政府采购智慧云平台
合同编号: FW-2024-0035-SBK
合同名称: 茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目
合同签署时间: 2023-12-05 23:01:00
采购人名称: 茂名市人民医院
一、合同编号
FW-2024-0035-SBK
二、合同名称
茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目
三、项目编号
YTQY-24017-ZFFW
四、项目名称
茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):茂名市人民医院
地址:茂名市为民路101号
联系方式:0668-2922921
供应商(乙方): 广东上药桑尼克医疗科技有限公司
地址:详见纸质版合同
联系方式:13725740179
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
GE OPTIMA 62排 CT维修保养服务
1(项)
2,600,000.00
2,600,000.00
合同金额: 2,600,000.00元,大写金额:贰佰陆拾万元整
履约期限:2024年06月11日至2027年06月10日
履约地点:详见纸质版合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年06月11日
八、合同公告日期
2024年06月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
茂名市人民医院
2024年06月11日
1.采购合同公告附件.pdf