便携式计算机 台式计算机采购合同公告(潜江市道路运输事业发展中心2024)



一、合同编号:HWYJ4290052400847258
二、合同名称:潜江市道路运输事业发展中心采购便携式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4290052400847258
四、项目名称:便携式计算机2台,台式计算机4台
五、合同主体
1、采购人(甲方):潜江市道路运输事业发展中心
2、地址:章华南路143号
3、联系方式:18608662069
4、供应商(乙方):潜江宇华数码办公设备有限公司
5、地址:潜江市园林办事处章华中路64号
6、联系方式:13697363953
六、合同主要信息
1、主要标的名称:台式计算机4台
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4台
4、主要标的单价:6888元
5、合同金额:4.1152(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月11日至2025年06月11日;履约地点:章华南路143号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:429005-2024-01113
七、合同签订日期:2024-06-11
八、合同公告日期:2024-06-11
九、其他补充事宜:


相关下载

SF-S461N_20240611_121052.pdf