生活家电 象印保温壶采购合同公告(盐城幼儿师范高等专科学校2024)



一、合同编号:3209992140012024000801

二、合同名称:关于生活家电的网上商城合同
三、项目编号:2151101000012569591
四、项目名称:盐城幼儿师范高等专科学校网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):盐城幼儿师范高等专科学校
地 址:/
联系方式:83676068
供应商(乙方):北京莱盛高新技术有限公司南京分公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区农大南路1号院5号楼705室
联系方式:13605143067

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:小熊(Bear)加湿器卧室办公室婴儿桌面空气加湿家用大雾量上加水5升大容量 数量:35.00 单价(元):99.00 规格型号(或服务要求):5升

主要标的名称:美的(Midea)多功能大容量大功率搅拌机电动绞肉馅 JCS01 数量:20.00 单价(元):149.00 规格型号(或服务要求):JCS01

主要标的名称:象印保温壶304不锈钢真空热水瓶SH-HJ19C-PF 数量:20.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):SH-HJ19C-PF

2.合同金额(元):10405.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年06月07日
八、合同公告日期:2024年06月11日
九、其他补充事宜:无