财产保险服务采购合同公告(霍林郭勒市人民政府办公室2024)


霍林郭勒市人民政府办公室财产保险服务政府采购合同公告

一、合同编号:20241222

二、合同名称:财产保险服务

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2024]01247号

四、项目名称:财产保险服务

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市人民政府办公室
地址:霍林郭勒市
联系方式:13904755171
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心支公司
地址:内蒙古自治区通辽市市本级新城街道
联系方式:18904752208

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
财产保险服务
1(辆)
¥9,541.06
¥9,541.06
财产保险服务

合同金额: 9,541.06元,大写(人民币):玖仟伍佰肆拾壹元零陆分
履约期限:2024年06月26日至2025年06月26日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月12日

八、合同公告日期

2024年06月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
9541.06G2796H.jpg
霍林郭勒市人民政府办公室
2024年06月12日

室有l机动车辆保险合同号车甲方:霍林郭勒市人民政府办公室乙方:中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心支公司元政府办公室车辆蒙G2796H车牌号车辆在我公司承保,承保内容如下:0蒙G2796H交强500.00元5车船税1800.00元4三者300万766.78元4(车损1294.31元2司机80万1523.52元乘客80万*43656.45元合计:9541.06元保险期间:自2024年06月26日至2025年06月26日本保险合同金额与保险期间没有任何异议,请确认签字后本公司进行出具保险公司机动车保险单。本合同一式二份,各一份。甲方签字:乙方签签订日期:签订日明;