招标采购采购合同公告(共和县融媒体中心2024)



一、合同编号:11N44050004120242801                     

二、合同名称:共和县中央广播电视节目无线数字化覆盖工程运维合同                          
三、项目编号:青海港鑫竞磋(服务)2024-028号                         
四、项目名称:共和县中央广播电视节目无线数字化覆盖工程运维                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):共和县融媒体中心                         
   地      址:共和县政务服务监督管理局4楼                        
   联系方式:0974-8525028                         
   供应商(乙方):北京广视伟业科技有限公司                         
   地      址:北京市门头沟区中门寺街69号29幢3-306室                         
   联系方式:13716587053                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:共和县中央广播电视节目无线数字化覆盖工程运维    数量:1.00     单价(元):884800.00    规格型号(或服务要求):服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:自合同签订之日起1年服务标准:详见附件  

    2.合同金额(元):884800.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自合同签订之日起1年                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2024年06月07日                          
八、合同公告日期:2024年06月12日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

2024-028合同.pdf