打印纸 办公耗材 复印纸采购合同公告(咸宁市司法局2024)
一、合同编号:213001001-02
二、合同名称:咸宁市司法局2024年办公耗材购销合同
三、项目编号:213001001-02
四、项目名称:2024年3月打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市司法局本级
2、地址:咸宁市
3、联系方式:18671508787
4、供应商(乙方):咸宁市天翼网络有限责任公司
5、地址:咸宁大道新法院第二门面
6、联系方式:18608689686
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:30箱
4、主要标的单价:177.5元
5、合同金额:0.5325(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月12日至2024年12月31日;履约地点:咸宁市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2024-00577
七、合同签订日期:2024-01-01
八、合同公告日期:2024-06-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
市司法局2024年办公耗材购销合同.pdf