合肥市小区维修采购合同公告(合肥市瑶海区胜利路街道办事处2024)



履约信息详情第1次

主体代码:
91340100MA2MW2RR3B
主体名称:
安徽驰远建设工程有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
投标人

交易项目编号:
2024AYYWQ00008
交易项目名称:
胜利路街道合铁家园小区维修项目(监控设备安装)

标段编号:
2024AYYWQ00008
标段名称:
胜利路街道合铁家园小区维修项目(监控设备安装)

合同金额(元):
171180.92
合同结算金额(元):
171180.92

合同工期(天):
60
实际工期(天):
60

合同签署时间:
2024-03-20 00:00:00
履约信息递交时间:
2024-06-12 15:18:47

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
合肥市瑶海区胜利路街道办事处

附件:

胜利路街道合铁家园小区维修项目(监控设备安装)

 

 

合同编号:
2024AYYWQ00008-001

合同名称:
胜利路街道合铁家园小区维修项目(监控设备安装)

项目编号:
2024AYYWQ00008

项目名称:
胜利路街道合铁家园小区维修项目(监控设备安装)

项目所属行业类别:
工程招标

招标人(甲方):
合肥市瑶海区胜利路街道办事处

合同甲方编号:
11340102K1618564X6

中标人(乙方):
安徽驰远建设工程有限公司

合同乙方编号:
91340100MA2MW2RR3B

所属地域:
 安徽省

合同金额:
17.118092万元

主要人员:
姓名: 张佳佳 证书名称: 建筑工程专业二级注册建造师 证书编号: 皖234181900511

合同预定完成时间:  
2024年05月19日  

合同签订日期:
2024年03月20日

合同公告日期:
2024年03月20日

代理机构:
合肥市瑶海区公共资源交易项目管理有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

附件:

中标通知书.pdf
合铁家园小区维修(监控)施工合同.pdf