加油卡充值 车辆燃油采购合同公告(中共通辽市纪律检查委员会(通辽市监察委员会)2024)


中共通辽市纪律检查委员会加油卡充值政府采购合同公告

一、合同编号:通纪20240612

二、合同名称:加油卡充值

三、项目编号:通财购备字(电子)[2024]01747号

四、项目名称:车辆燃油

五、合同主体

采购人(甲方):中共通辽市纪律检查委员会
地址:通辽市新城区柳荫路中段纪委监委办公大楼
联系方式:19604755011
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15248341081

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆燃油
1(项)
¥92,000.00
¥92,000.00
加油卡充值

合同金额: 92,000.00元,大写(人民币):玖万贰仟元整
履约期限:2024年06月14日至2024年10月31日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月12日

八、合同公告日期

2024年06月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
92000.PDF
中共通辽市纪律检查委员会
2024年06月12日

中共通辽市纪律检查委员会办公室〔1****14211[323*申请市财政局:根据我委综合保障中心需要,现申请车辆燃油费玖万贰仟元整,望批准。中共通辽市纪委办公室2024年6月11日,