车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心2024)
鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:112
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]06341号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:15149747666
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(批)
¥1,360.00
¥1,360.00
92#
合同金额: 1,360.00元,大写(人民币):壹仟叁佰陆拾元整
履约期限:2024年06月03日至2024年06月30日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月03日
八、合同公告日期
2024年06月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
410.png
480.png
鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
2024年06月12日
发票代码:015002200111成品油内蒙古普通发票发票号码:64047005开票日期:2024年05月20日机器编号:661619895070校验码:70663649921629891999购买方名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:15149747666开户行及账号:区87224-9+688+++5*0/22520>5>15-/26*0+2>/168*9168087++5-115140435985>87224-9+688+++5*0/22520>5>15-/26*0+2>/168*9168087++5-115140435985>87224-9+688+++5*0/22520>5>15-/26*0+2>/168*9168087++5-115140435985>87224-9+688+++5*0/22520>5>15-/26*0+2>/168*9168087++5-115140435985>货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量60.53单价单价7.01767718金额424.78¥424.78税率13%税额55.22¥55.22价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司康巴什中心站13664093456内蒙古销售鄂尔多斯分公司康巴什中心站13664093456内蒙古销售鄂尔多斯分公司康巴什中心站13664093456内蒙古销售鄂尔多斯分公司康巴什中心站13664093456收款人:包馨如复核:乌都花开票人:曹都毕力格销售方:(发票代码:015002200111成品油内蒙古理面普通发票发票号码:65887588开票日期:2024年05月29日机器编号:661709153811校验码:79752205313613881379购买方名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心密纳税人识别号:12150600MB1K77390J码地址、电话:开户行及账号:区*1/8>09270/4558186989794593+3>90>8>*>5>99300-*49-2/4*>6-7785/1/45219+0*1/8>09270/4558186989794593+3>90>8>*>5>99300-*49-2/4*>6-7785/1/45219+0*1/8>09270/4558186989794593+3>90>8>*>5>99300-*49-2/4*>6-7785/1/45219+0*1/8>09270/4558186989794593+3>90>8>*>5>99300-*49-2/4*>6-7785/1/45219+0货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量51.71单价7.01663121单价7.01663121单价7.01663121金额362.83¥362.83税率13%税额47.17¥47.17价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00肆佰壹拾圆整(小写)¥410.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332内蒙古鄂尔多斯乌审旗林荫路站13722076332收款人:李小亚复核:马强开票人:曹保燕销售方: