老旧小区改造工程监理采购合同公告(铜陵市铜官区住房和城乡建设局2024)
【合同信息】铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理(二标段)
合同编号
TLGC20240090001002
合同名称
铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理
项目编号
TLGC20240090
项目名称
铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理
标段编号
TLGC20240090001002
标段名称
铜陵市铜官区(2023-2025年)老旧小区改造工程(主城区)监理(二标段)
合同甲方名称
铜陵市铜官区住房和城乡建设局
合同乙方名称
浙江华诚工程管理有限公司
合同金额
691,580.00
金额单位
元
合同期限
150日历天
合同签署日期
2024年06月12日
合同完成日期
2024年11月09日
质量要求
合格
代理机构
安徽蓝天工程造价咨询有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=e7c0f11e-1bb0-49e1-adf2-ec907a510c71
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。