安全设施精细化提升工程采购合同公告(2024)



Report

洛宁境G241呼北线公路安全设施精细化提升工程合同公告

合同名称

洛宁境G241呼北线公路安全设施精细化提升工程

项目名称

洛宁境G241呼北线公路安全设施精细化提升工程

项目代码

2306-410328-04-01-764098

发包单位

洛宁县交通事业发展中心

承包单位

河南省同裕路桥工程有限公司

项目经理及职业资格

邢玉华、豫241171717547

代理机构

河南宣哲工程管理有限公司

合同价款(元)

6502855.17

合同签约时间

2024-05-29

合同生效时间

2024-05-29

合同公告时间

2024-06-05

合同期限(日历天)

120

建设地点

洛宁县境内

工程质量

交工验收质量评定:合格; 竣工验收质量评定:优良;

履约担保方式

本项目不收取履约担保

质量担保方式

备注