泰州市墨盒采购合同公告(泰州市鲍徐初级中学2024)



一、合同编号:3212031260282024000001

二、合同名称:关于墨盒的网上商城合同
三、项目编号:2871101000012103165
四、项目名称:泰州市鲍徐初级中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):泰州市鲍徐初级中学
地 址:/
联系方式:18752622887
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:惠普(HP)805墨盒1210/1212/2330/2332/2720/2721/2722/2723 805XL黑色高容墨盒(约240页) 数量:2.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):805墨盒黑色高容墨盒(

主要标的名称:南孚 传应CR2032纽扣电池3V锂芯电池本田宝马奔驰大众汽车钥匙遥控器电池手表电脑主板电子称 CR2032 1粒 数量:6.00 单价(元):5.50 规格型号(或服务要求):传应CR2032

主要标的名称:得力250ml(9盎司)加厚一次性纸杯 防烫挺阔杯身 100支装 数量:5.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):250ml(9盎司)

主要标的名称:惠普(HP)805墨盒1210/1212/2330/2332/2720/2721/2722/2723 805XL彩色高容墨盒(约200页) 数量:2.00 单价(元):129.00 规格型号(或服务要求):805墨盒

主要标的名称:大迈(DM) 8GB USB2.0 U盘 个PD076 企业LOGO刻字刻图激光车载u盘 数量:20.00 单价(元):27.00 规格型号(或服务要求):8G

主要标的名称:灵蛇(LINGSHE)鼠标垫 320*270*2mm家用办公大号 防滑可水洗P03蓝色 数量:10.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):P03蓝色

主要标的名称:原装理想 SV 油墨 S-8113C SV SF 5231 5233 5234 5330 5351 原装黑色 1瓶 数量:10.00 单价(元):295.00 规格型号(或服务要求):S-8113C

主要标的名称:茶花(CHAHUA)老式传统洗菜篮子沥水篮塑料加厚厨房客厅水果盆洗菜篮筛子 小号 绿色 数量:10.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):小号绿色

主要标的名称:惠寻 百洁布洗碗布抹布厨房清洁布吸水不掉毛擦桌清洁巾 数量:50.00 单价(元):2.90 规格型号(或服务要求):100g

主要标的名称:南孚(NANFU)5号电池2粒 五号碱性 聚能环3代 数量:15.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):聚能环3代//

主要标的名称:妙洁钢丝球不锈钢洗碗铁丝球刷锅球不断丝家用厨房金属清洁球 1包共6个 数量:5.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):6个

主要标的名称:美丽雅马桶刷子清洁厕所刷塑料卫生间软毛多用刷可壁挂 数量:2.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):HC049741

主要标的名称:南孚(NANFU)7号电池2粒 七号碱性 聚能环4代 数量:15.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):7号//

主要标的名称:天威 77a硒鼓 cf277x硒鼓 适用惠普m429fdw m329dw 硒鼓 hp m305dn m405dw m429dw打印机硒鼓 大容量无芯片 数量:5.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):cf277x

主要标的名称:爱特福84消毒液468ml*瓶 衣物漂白杀菌去污消毒水 居家洁厕地板清洗剂 数量:60.00 单价(元):7.40 规格型号(或服务要求):468ml

主要标的名称:南孚 9V碱性方形电池方块九伏9VA-1B 数量:4.00 单价(元):13.80 规格型号(或服务要求):9V

主要标的名称:柯瑞柯林CreClean气压式喷壶 工业喷雾壶清洁工具2L 橙红PSH20J 1个装 数量:5.00 单价(元):17.00 规格型号(或服务要求):PSH20J//

主要标的名称:得力文件盒A4档案盒文件资料盒塑料大容量办公文具 5683【背宽55mm/厚度0.8mm】蓝色单个 数量:20.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5683

2.合同金额(元):6025.70
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年05月23日
八、合同公告日期:2024年06月13日
九、其他补充事宜:无