社会与管理咨询服务/技术咨询服务采购合同公告(和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学2024)
一、采购人名称:和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学
二、供应商名称:新疆益轩环保技术服务有限公司
三、采购项目名称:和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学服务市场项目
四、采购项目编号:2721101000011945905
五、合同编号:11N13362870J20247001
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
社会与管理咨询服务/技术咨询服务
详见附件
项
1.0
2557.3
2557.3
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学
联系人:田爱新
联系电话:17699031220
传真:/
地址:和田县阿瓦提乡亚曼拜克村
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于社会与管理咨询服务的服务市场合同(11N13362870J20247001).pdf
技术服务合同甲方((委托方):):和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学联系人:阿卜杜拉··喀迪尔地址:和田县斯玛瓦提乡亚曼拜克村乙方((服务方):):新疆益轩环保技术服务有限公司联系人:张兆地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区丰源路35-52535-525号经甲乙双方协商一致,就乙方向甲方提供的技术服务事宜达成以下合同条款,以资共同遵守。一、服务内容序号服务名称分拣数量单位包装方式含税单价单位付款方1废试剂分拣打包97.2公斤箱装27元/公斤甲方以上单价包括但不限于税费、包装费、人工费用等与合同履行相关的全部费用。除双方另行签订合同,甲方无需支付其他任何费用。二、服务期限2024年6月5日至2025年1月16日止。2024652025116三、结算及支付方式合同服务费暂计:人民币2557.3,2557.3元(贰仟伍佰伍拾柒元叁角)最终以实际结算时确认的打包数量费用为准。甲方自本合同签订后,收到乙方符合要求的发票3030个工作日内,将全部款项以银行转账的形式支付给乙方。收款单位:新疆益轩环保技术服务有限公司开户银行::中国工商银行股份有限公司克拉玛依石油分行营业室账号:3003021909200204606:3003021909200204606四、违约责任1.乙方未按约定期限完成服务工作,应全额返还甲方已支付款项,并按合同总额的10%向甲方支付违约金。1.10%2.工业废物(液)因乙方打包操作不当造成整个处理过程中某个环节的任何泄漏与污染,均由乙方负责协调解决,2.由此造成甲方损失的(包括但不限于因此受政府部门罚款等)的,乙方应负责赔偿。1/23.因本合同履行发生的所有争议,双方应协商解决;协商不成,双方约定向甲方所在地人民法院提起诉讼。3.;五、附则1.本合同自双方签字盖章之日起生效。本合同一式肆份,双方各执二份,具同等法律效力。1.2.2.甲方通讯地址:;和田县经济新区科技路;乙方通讯地址:新疆克拉玛依市克拉玛依区丰源路35-52535-525号。甲方::和田县伊斯拉木阿瓦提乡第三中心小学乙方::新疆益轩环保技术服务有限公司代表::阿卜杜拉··喀迪尔代表::张兆联系电话::1356513565498263498263联系电话:17690976000:176909760002/2