试卷、毕业证印刷项目 毕业证印刷项目采购合同公告(江陵县秦市乡初级中学2024)
一、合同编号:2024061201
二、合同名称:秦市中学毕业证印刷项目合同
三、项目编号:2024061201
四、项目名称:秦市中学试卷、毕业证印刷项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县秦市乡初级中学
2、地址:秦市中学
3、联系方式:18972335576
4、供应商(乙方):城南开发区红顺文印部
5、地址:荆州区
6、联系方式:18972135567
六、合同主要信息
1、主要标的名称:毕业证
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:275项
4、主要标的单价:3.5元
5、合同金额:0.09625(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月11日至2024年04月15日;履约地点:秦市中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-02061
七、合同签订日期:2024-04-10
八、合同公告日期:2024-06-13
九、其他补充事宜:
无
相关下载
六、九年级学生毕业证印刷合同.pdf