上海市台式整机 台式计算机采购合同公告(上海市普陀区桃浦镇社区党群服务中心2024)
一、合同编号:11N7590405852024201
二、合同名称:关于台式整机的框架协议合同
三、项目编号:2161201000000127770
四、项目名称:上海市普陀区桃浦镇社区党群服务中心框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市普陀区桃浦镇社区党群服务中心
地址:武威路789号
联系方式:62506523
供应商(乙方):上海海德众业信息科技有限公司
法定代表人:沈国柱(男)
地址:上海上海市浦东新区中国(上海)自由贸易试验区临港新片区丽正路1628号4幢1-2层
联系方式:13918376298
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 联想开天科技有限公司 台式计算机 开天M630Z-D294
数量: 6.00
单价(元): 4950.00
规格型号(或服务要求): 开天M630Z-D294
标项二
主要标的名称: 【配件】银河麒麟桌面操作系统V10内核版本5.4
数量: 6.00
单价(元): 580.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
33180.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期: 2024年06月13日
八、合同公告日期: 2024年06月13日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于台式整机的框架协议合同(11N7590405852024201).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N7590405852024201采购单位(甲方):上海市普陀区桃浦镇社区党群服务中心供货商(乙方):上海海德众业信息科技有限公司买卖双方根据合同编号为11N7590405852024201《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。一、货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)10724-10366850联想开天科技有限公司台式计算机开天M630Z-D294开天M630Z-D2946(件)4950.0029700.002-【配件】银河麒麟桌面操作系统V10内核版本5.4-6580.003480.00总价(元)总价(元)33180.0033180.0033180.0033180.0033180.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)33180.0033180.0033180.0033180.0033180.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、合同价款与支付(一)合同价款为(大写):叁万叁仟壹佰捌拾元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中,元按照下列第一种方式支付;元按照第二种方式支付。1、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,十个工作日内申请国库集中支付。2、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:招商银行常德支行银行账户:1219227814106013、三、履约期限、地点和方式履行期限:2024年6月14日至2024年6月18日。履行地点:上海履行方式:卖方送货至买方指定地点。四、其他事项本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。五、合同的生效1/2本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方:上海市普陀区桃浦镇社区党群服务中心,乙方:上海海德众业信息科技有限公司地址:上海上海市浦东新区中国(上海)自由贸易试验区临港新片区地址:武威路789号丽正路1628号4幢1-2层电话:62506523,电话:13918376298联系人:程琼,联系人:郭雅开户银行:招商银行常德支行银行账号:1219227814106012/2