残疾人无障碍设施改造采购合同公告(中国昆明济世之家2024)



一、合同编号:4530000HT2024102880101

二、合同名称:中国昆明济世之家2024年残疾人无障碍设施改造合同
三、项目编号:YNZC2024-C2-01990-YNYR-0011
四、项目名称:中国昆明济世之家2024年残疾人无障碍设施改造

五、合同主体

采购人(甲方):中国昆明济世之家
地 址:近华浦路和顺巷466号
联系方式:18988441817
供应商(乙方):昆明鸿泰文化传媒有限公司
地 址:云南省昆明市西山区兴杰花园9幢2单元102号
联系方式:13888492859

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:中国昆明济世之家2024年残疾人无障碍设施改造 数量:1.00 单价(元):175334.30 规格型号(或服务要求):施工范围:无障碍改造

2.合同金额(元):175334.30
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年06月14日
八、合同公告日期:2024年06月13日
九、其他补充事宜:无