复印纸采购合同公告(淄博市公共资源交易中心2024)
淄博市公共资源交易中心复印纸采购合同公示
一、合同编号:SDGP370300000202401002046A_001
二、合同名称:复印纸
三、采购项目编码:SDGP370300000202401002046
四、采购项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人:淄博市公共资源交易中心
地 址:淄博市高新区柳泉路125号先进陶瓷创新园B座
联系方式:0533-2270086
供应商(乙方):淄博新速达信息科技有限公司
地 址:山东省淄博市张店区北西六路9号
联系方式:13070656069
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
复印纸
75g
29
0.0168
0.4872
履约期限、地点等简要信息:淄博市公共资源交易中心
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-14
八、合同公告日期:2024-06-14
九、其他补充事宜:
附件:
复印纸合同 (3).pdf
山东省政府采购合同(设备类)项目名称:复印纸合同编号:SDGP370300000202401002046A_001计划编号:37030000015300120240033采购人:淄博市公共资源交易中心供应商:淄博新速达信息科技有限公司采购代理机构:淄博市政府采购中心签订时间:二〇二四年六月一十四日采购人(全称):淄博市公共资源交易中心供应商(全称):淄博新速达信息科技有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就复印纸项目(SDGP370300000202401002046)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:复印纸。2.供货地点:淄博市公共资源交易中心。3.供货内容和范围:29箱A4复印纸。二、供货期2024年6月14日。三、质量标准符合复印纸质量标准。四、签约合同价人民币(大写)肆仟捌佰柒拾贰元(¥4,872.00元);五、资金来源预算内资金4,872.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。六、付款方式□一次性支付方式:验收后一次性付款。七、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。八、签订时间本合同于2024年6月14日签订。九、签订地点本合同在淄博市公共资源交易中心签订。十、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十一、合同生效本合同自签订之日起生效。十二、合同份数本合同一式贰份,均具有同等法律效力,采购人执壹份,供应商执壹份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)