农村公路桥梁定期检查项目采购合同公告(云浮市云安区地方公路和交通运输管理站2024)



2024年云安区农村公路桥梁定期检查项目

采购项目名称:

2024年云安区农村公路桥梁定期检查项目

采购项目编码:

44530345650731X2405110094

项目业主:

云浮市云安区地方公路和交通运输管理站

服务机构:

中咨公路养护检测技术有限公司

合同名称:

2024年云安区农村公路桥梁定期检查项目

合同编号:

44530345650731X2405110094

合同总金额:

¥394,384.00元

合同签订时间:

2024年05月20日

履约人员:

合同服务期限:

2024年05月20日至2024年12月31日

服务内容:

项目位于云浮市云安区,主要是对桥梁进行外观检查,并进行影像记录和病害状况说明,评估桥梁技术状况及安全性,并根据相关数据完成各个桥梁的评估报告。

合同附件

(5.20)2024年云安区农村公路桥梁定期检查项目.pdf

云浮市云安区地方公路和交通运输管理站 2024-06-14