天津市轨道交通服务质量评价及运营期安全评估项目采购合同公告(天津市交通运输委员会2024)
天津市交通运输委员会机关天津市交通运输委员会天津市轨道交通服务质量评价及运营期安全评估项目_第1包(项目编号:TJBD-2024-C-072)合同公告
发布日期:2024年06月14日发布来源:天津市交通运输委员会机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕330153号
二、合同名称 :天津市交通运输委员会天津市轨道交通服务质量评价及运营期安全评估项目_第1包
三、项目编号 :TJBD-2024-C-072
四、项目名称 :天津市交通运输委员会天津市轨道交通服务质量评价及运营期安全评估项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市交通运输委员会机关
地址 :天津市河东区卫国道169号
联 系 方 式 :24539262
供应商(乙方):天津市政工程设计研究总院有限公司
地址 :天津市和平区营口道239号
联 系 方 式 : 13920604937
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市交通运输委员会天津市轨道交通服务质量评价及运营期安全评估项目_第1包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:38.9(万元)
合同金额: 38.9(万元)
履约期限、地点等简要信息:在天津市交通运输委员会履约
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津市政工程设计研究总院有限公司
供应商账号:0302010809029676676
供应商账户开户行:中国工商银行天津市兰州道支行
统一社会信用代码:91120101401203300M
企业办公电话:13920604937
七、合同签订日期:2024年06月12日
八、合同公告日期:2024年06月14日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
天津市城市轨道交通服务质量评价项目技术咨询合同.pdf
天津市交通运输委员会机关
2024年06月14日