贵州搬迁实验室设备设施增补采购合同公告(贵州理工学院2024)
一、合同编号:52990025517470541988912023003403
二、合同名称:工程训练中心、交通工程学院、土木工程学院新校区搬迁实验室设备设施增补(二次招标)合同
三、项目编号:SCIT-GZ-ZF-2023-0019
四、项目名称:工程训练中心、交通工程学院、土木工程学院新校区搬迁实验室设备设施增补(二次招标)
五、合同主体
采购人(甲方):贵州理工学院
地 址:贵州省贵安新区党武镇博士路
联系方式:17785306044
供应商(乙方):贵州众源恒贸易有限公司
地 址:
联系方式:13708054809
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:工程训练中心、交通工程学院、土木工程学院新校区搬迁实验室设备设施增补—C包 数量:1.00 单价(元):680000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见谈判文件规格型号:详见谈判文件
2.合同金额(元):680000.00
3.履约期限、地点等简要信息:贵州省贵阳市贵安新区大学城博士路贵州理工学院,2023年10月1日前
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2024年06月14日
八、合同公告日期:2024年06月14日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
S2023006增补C.pdf
~~}:GZLG-ZBS2023006*'J!Jl.t~)~1,..i.::~J\\\:i±f-HIflll-·"J:1:.,~1,~1~iTMi'sJ:~c?)!:,,{pFI..--#1i(ff!1i):--«.Cffl:,,____1'--'--·l·,_I-------'f:1-=----'I=-_§f:_i_'--'-"--'~"'-1icma2:ffl:1·1·1~~'tsM~?§J~0@.f)jJ3i';ff':Tf1'i)llt!irp'G',~JillLfi~~,J:Jt;:I.f_!"tl~¥rStff9rtslQ{~lf':l_'.if..z'~N:'\1-&hfu:tii-f~rm§cJ'J,Jriti)-c'BL{·I~-~~~~(RMB)A'1J:MiHl'i>}~)Jjc~CY680000.00;'G)j",.1t/1l11,,,>i1)')~!,;:/{;-1-X.JI'::tHftJHffroi.i~Vl%-i5L(;,fiJ'l11,'):_.::x11UUf1,Jlj-/i-J"-diff.{I,,,,jJ\AJ.i7'-JtJJ~•;l.:,·.';L'I',-i-1I/\.i7'-,·1-!,IJ,·.';L51'1-·-~-.-W-"sZ..,~~%..L}j.x-1~!tff..t.vHJ{·tHiI~,1f.iEiX.1.~2u::,(1:f,1,i'ii'11JJ1ItUJl;,',l,j{fJ;/jJ:IHl'i)J~0lxfl]X:~!..\!ii.:'.~JliJj:,1,(1~¥;1+:Yril.txii-Ii1;}1,Vl~'fr·1'1-f,'t.&-1'}:,,1(7iti1,f(JtAI11o:'tfili*':'.J;!IiJif:~:L}fJ,,,_f~:L,-111h{i:f'.l!)IJ+,J;(J(J~~J:.&Jtfff11J·j';J);}fl,J+··,2;;~:_J_/f){I\f,l5LL{.L[;JH'p,;}if,J;t:llfUI>Iv.ixd.,li11~ihli}fO~II~~H:f11ri~-:}f1){I!\f-1+:HYri\'!~\7,;1-)~'{;.J,r,n,,1'\Ufit1:,:,~=1-i#ktirt,~~1&1H''lvtJ.i,i.Sj@]457:=·{·1~,d1/1'"~i-ll./~ltUM,,~fi;':1J,llhi.'i,,~hHL1wg1fj_fi,~t:IJ':~\f~:-Jf111'\bfuoiiiJ'L,11:J'i~~/~l'.lI:;~•:..i""AUfJ+i'f',J,1!,.c/='~.--a;\i'J与口日量其甲单有至有票写叁厂J建有责人:购明卫学院位上~--t~:l~IUJLB"J~,~Jfhreftt:,IJ~J&:a:&~@1}1*:lljfHJLn~..Q'.,171-i'JC1,lief!),;~{ffr·WJ'):f,Jddt&{fx·z~0~II~)y~jljLlrJL+;,:IH'I1~*GH1~rr,:¥lf1111JU.tJLA~fi.f:llir1aiJH&1,qIH{f+x.GH1,,niz111Ji,;,t:RJill·JH,··"c8J,f;fL~:~CMD1Jt1J5:t,±ill12-:Z.1J~f,i8"J!ImJ!JtEj31flliJE±-th!.~[~J1-M:fl~1..if:~i1i·~fx!Rl,:Jtxf1~Ej3:1JffiJ;EB"J~~A[$~;~-*n5:t:139851401851t,J~l'r'J4o/J~M.fo~~~*~M~Ej3:1Jffi~~fflk00,~B"J~~~ffl,~~~~~~t..,h*Wo%+*=ill~:n5:t&J1J:ll!lti,LJf~tfrJ;!'J{J'dlFL111LJii,dqo51.i~-I-f-)K:&_'11-l:.)(--00-1:J~.qnft~;cjX-'J,-'-.)l±~-~1.'Et~.cl'J1nJIJ.\,:}JJ.i~!J.[4,J11J,[jj;+}j!,I:_~m+=~=Jffl~"Ji*iiE~:L/i{1:inrfi-l11J1lv',,Q,~9JJtl-H/~I:~~'Ll~~IJUJt,HHJWJl~1(.,Ji.;~,iyb;~~:Jfi:rt1t,11r1h~~,~,fIf,J~".'r>tvl5%(!(]lilt'J1~i11:inr{';-I,iJJ,-;·,1'it..,H-'F:t'ii:J~)f't,~ir{\'lriHJ,\!,iif\lfC¥34000.OOJi:);,i',13lit'.nufJf~nir~>fJt.tJJli''itJ'.il'k:n~~W£M(A:J.i:'Hl:E.T.S'Tll:/cJFJ'1h:qIjl{jill,&UH/NQf)J{fjl[,ti~,,JU1·!lii1HJ1{X:.l1/1rJ·:~200l514236059ll1888•tg+.==.%:U;$;t1J.rCl!Jf11J&Jfu/.(:t,i(iIflhxi-H[tL/dltt±'i!J(.~4'.I(Ir!irLLflJJtlU~U5~7.YY:{HXhi'',).i-0-jriJ,12,1h(}_:":f!;,l;l{;-JlJlj)jJGtn11)J•.m+1rrHf=4:.s-IAJM~~~f't=111r,1,1JJ.J'/d1i·Jr.i'&~r~xx)Jl:J+fsttitz11*Hii~n-u11,J-rf1Jwu~vtwm~.A,1Jchi:Jt)•fei~lij~{;-friJo/Fi:lH/UJ(i1-YieIflJJ~~4~+{rHL)iJ11H,JIjIjJhJillHJj.)dkjH!J:wJi',I~)}ViJxI~;J;~[l::k·,L,)iI\,11)l.U''j~;:'....~"flli~\~~fAL)JJfiltiJ,12,ff1(iHJJ:G~Jt--n1'iu+fltf,,{';~1}f-J!,l):::R{'Ijl,11,I11)i1ftXrJLJiiG~':lJ,1,1·!,l'k:((JWH~~o~'H-1\~:i;IA]4fri,5l~M1:R:]f;:t:4i;IA]:(£ftJHri1fir.p~1:~1ti5Crl!x)ljj,,,,J.At}H~M1R;m·QJB3E¥1iirffihlf&:~~~giHJi!6jM;iv}lffl11xifoJM-1']Jx;~'~ff!J]f,[.),f1p)f;:t~1:k::·)1hl~Utl)fl111t-&~&li:,1111{~l;c.:)m-1---t*:J31Jo~.¥.EJ3,Z,xJ_jj~~Jrifl~~~*'L1i@:(£3t1}iM!45l!M"X1t~j:f-;-Iffi)[frr-*iW1~WJRfl~~~-*fi~OfHtf:~00~),fr5Wi!M"f'2~~Ju(i~t1st~[J{]j~J~tt~Lct,J~i~J{,J-o0\·IM*25\1\1,I1!k~,.j-',I~:fr:I::./'.lL)i"!":.f:1;,1l'-fr[1j11·Pli"1t[_8:i·HIfi[I:'}w;ctrt?JJ%~jJ{r11iJljHfl:l2,fi-Hfrpf11'f[&~'ttfJt&H;J~~JiJUif11iA1;lJU,;IJ{5},'11/Ji5,ldfr,LJi~iU1r2rw(>'i'.:nt)·1frO3'~1·.iir[i{):_Vi;'4,-NnJ~U'I·,J;;t111~x.f!:,nJX1fd,1'iJ{4\{'l'l,iJ+11J;tXrH1'0,\il;}oo,:,t,:{'l'l1iJ·:rt1J1rJ15},'11Jf15Jd5LLJi,;1U5LH1f1,iJ':i}iJJIt:J~)Jo6,lt1tl!.7kJ?·JCfi:,~:Jtrihx.f'I:,JJt,J~x.1'r-tlIJ~Jf(it'r'J'.lifra-JJ:fff1fr=1tIrklilli1HH/111f;rfr1;lu'._~"Ju1-1s11l:h~.JJ&.x:1rJI~IE%:52050l·1641:-lGOOOOOI09m~~±&±.rl::503707046@qq.comfl·InUl151145Cft:j:±-&Ji:UJ-r]1~1I11,I)(>{itt~~ift300~JII1'1JJ2U,I;J1;,1;cflllJ-1(_-jOf{j;2l'j'I.}L~:!IL:'.!'J~II.,.,...,.,.,:..:.1.-,,-,,-,-'.L$,l.....;'rl%..,I-,...,.000),Nt---0N,ccLD'.:")-.....,\a(I,I,-,u,,...._,I,,...._,II,II·W•,0000I000000000I.......,,0,0U)0\a(,I00,coLDco,0\r\$""T'Cllr.C.DIN,lf:\r\,I?Ill;-I,II,IIi,II,Ir'~,,{,·'',Is~~I'I~'.:~I""'4rrI,_I,III=~,.,/I"*,,/,I,..,--/,.::,..:,,::-,,,/.:..">(,..,--/,..'*,..,-;:,(·c,...,..,.:..">(=,-'1~,.--~·">(,....._j..=~.../,-.....,~=,_.-,/,,'-],--,/,,,,=-....._·-,j./,-.....,~;:::.,..-,/,,'l,'-],,/,-.=-·-,""Ge:,,'l-:~-,~I;:J:J~~-:-:-.=-.-,n~=-Ge:·~·'i~1-::J=.,_=,/-·-..:...:::-··,:::::;,_.-.~~=--::J,/--··>~-_.-.=L--;....-----..l...l--.,,..,.,-,--,,_,:_.;-...--=---;....--,........-:-..:-.-·-,'"',-"'_,::ii'r,..,.I,.--=-,-:-..:-.,II,·--+---Iffl1,-.,I~-,:.c,l-1{ti~1,:.c,x;{ti,--·=---x;,="i,-~!:\,·=·,-:1,="ixI3~'!/:,.,LC--,-,:..--:*,J-·-,,.-~..::......-::,,•,x:fyII~~1-f~--_,-~~~I-II=JI,-::p-'ll!ol,--.....i,,,I-)~.......···f\...,..,·">~G(,I·il~I·.:·-,,'""""-~~~?'"""·i(·....;.,·.....;.,""'··,_.::2-....J~1"*",:i"*"-:r::;(.ot'h/:'-.~),s,---::...,.;z:,~.\\-:r....,...::;(.ot'h/,.,__,...,..,7:5'--:"1....,...-.-(;::4,-.,__,...,..,-,-·-'--.,,'*·~::J4,-4,-,--n----,-.,'"""""RI,II,I_J~-=>'C'~,LOC.Dl-·=-..;c._;_-:;-"--]tI.000N0000C.D~t:::1..\e(,II,~,-~,I,~I,&::II1£gl00LOII00c0C.D00001£glI,~c--~~~~E,,......1'-(XJ'-/,:::...r-~>I"""','/I"""','/,NI-'--r,-,-----,-,-~-.....]./,.....---..;::.,__-:...:....:./,.....---..II,-'°'·-,~l:fil:-~~"I,~"':'-~-tT!-l:fil:"-"--=-~·~_,~=-·~I,~"':'-~'-,---=-·-~'-,-----~·-,'-,---=~'-,---:--=:-~-q.:,,•/-~--q.:,,I-,000000EII(.!)0r.or----tt.E,......,~I000)·-·-~.''.;d,~*EE,•Ll,-,'"'\I,....,-,-..._0000~,y1g=..l-'X~ta...-l.l3,:--..:......,,......::£.....-(~-.....-,,,"='>•'-5~=·I""!±;-·-·1_,..""-:~-:.=-"".,.,___·-·1-:~:..=-""-'4-I,•,,......I:-;;-,.,,__,~,::....:~ac:::,~,'-/,a~-+-:::::.::a:),1-:::-l.....,....,-v""-x1~''0::::,.:...-I''*"v'.../v,HE,~'/~0...~~.·~~;I..;....:...;·~•,·r---生能及枝木摩产股7爱贵州理工学院货物采购合同设备性能及技术参数确认书J-g-rAJ~-1%:{;,zLfi--215-52-02!q;_/,~5E!iHB:~fM:flEI~~B.0-I•配件号每需做高室置置国置高通模(责1单南厦临家贸州理采学完货物采购合司______.jl"t'1'fr1itiE;U:.:·~·:f111,fi&Ji,1lJ'i·,ft!H~iit~,2,'r1ajiih;tUIl:Ji~l!'r,/J2m*l111*0.1111.rJ~i'J:t"W1:1,Tt']ifoJUkJ:ijtlHtf'.J2m*O.2m*O.:-lmz·j)I,t1~ilMlUilU~t!22J-J(:f:),it~,t(1.c:m,ftrziLifVf1~1\(iOi!.llJn),•I,,,1.J-,.J·rt,.,;,;"-:'J'1•,,I'ii'11Li;XLLJ;I:I()'I()c1'l.£1"J/;;-J,'1.rt,.,;,;"-:L·.r11-.I'ii'11LiI()'2,i1'ii'Ll''h1;J':t:±2'(2:1,H~-Ji!1U':tii'illt-,y:'in"i,IJI{1VJJ'r~::-lk11:),ljf;!1iJ)]'f:l:Z(hl----f{i:pif~!yi;.~dfi"i,{~g\],J.if'JJti~tf,·W:tfH~'{t1't1'J.13XIm.tffl'1i{1;,'/J10.01,.jp~u;:jIIm.,0.01,,I,..'1\·:,O.:Z-i.1i"i1ilfrtiJfr.Lft2l'ffi:~,fll2l'ffi:liZ(l..1*0."i:1*0.H1>,t1'lilt2,t'1,z)~fff·Ji,&!jf{,{1iVi.J-..1IXIm''::iA,-t1{lIhi3t+Ixill'I,-~f';~~),tft:rJ1j'~O.Hm.T~1:c{,'iO.:ZfllolJMrWH:!."'.\;___i'hL,.f;JI2~-tftl~~(1.:HO.:i11J'::1,l~W,l''r*I~:'li"!fi!.pfJl'Il:1,,l,-1.211-JH(,Jillii:H'.l,1¥tf-1'21.illji:1,ix.6i'iff:1·1·-'17H(,r1:'t;1,~,.rIUd1i~1ir';,jJJill!.tJ1li11il1fillL·J;'.[f,1[11]11'l(nfil!li.:H:J.)(li'1J,::µf:,:f1);_r().:iOO±,1iltffrrl_i_l)l')::.2\:1l!,1,:1l:f't':11011\,2\''f.H''i1JJ1*:1'tH'£4H~~r.&:211;~~i'.,\IJg1;:r,;'},1-F'i'"•,!((,..IJill~j(I)11ffri11·iUhufl')'.]dJ.t~:,Rff,20011z,I0011,.,:)01lz,20111,I01lz,OG-\'tH%1,1JJ11,::.,*~~il':l1\Mid:.:;;i;1Js11n~.'idJJ-.:,J,,i~,J,r,.o'!~·J;r11r1::w;i,HLU'1,Jlll.iiffl1t1t1h'1'\~!'I-.11'.lVM/lifiz1~VLttiII1,if~J·.-i:i1J.hJ1.Iqic4~*tJLr:11·,'-j11-n:(JJillJi~:.i.Af:1,iitJ.:;.J~ff~:fU·~:.f'.:tf):\f{~~~f('IHf'll;r,,211.r,1111iWJ.urfj,\_;I.ki~J1'ltrfi.rUh~1;ir;(.J;fNi.fQ(11'-t&:J.•);i;(;:,J1~Jr',;L80.I1[!_,•J}1fj1\;pljc'r1H1Uitl!.f!~Ll!.HtN(,;i,gjnUrUfJHJlVU(1,4Af'l1'111/l:\J);]iE:i.''9l'.L;,;;-ExcPI,\\,1tI,JI,IIrx1,,III11:1,,____Jf'f,I.:~;·.IIIllllll:\S,i\('('("i"'11orc11;',VJJtlf?r>,bmp,clhpr_i\\t(i.;U(i,i'J\.H{f,i,i'ft,,\k~x.,J!IJ1J1si,,:~jJ:J)JffE,,1JHHJ,~!'1,tx.i'~HL~,·1LJJ'LrJ\i>:i?1:'.Hlz'1f-----+-------+---------------------f{i:pif:l;;Jf-):'~,-,0?l{.;)tJIL'J!;:'.t~.'fl!(J,,f,:,f~,I,j\.,!'~.)'JJ':t+1J,J·2:i111111:f;}l;(J~'c1Hi1JIJ4f(JJi'~~.'··1·'·/~i1JI,1_,_J_,f_,J_,-J_:i_O_*--:i0-1111-11,_~_-~-~-K-lrfl_;_·;-1!,J_I_·._l__._fr_·_H~-1zt'i'5---------+i2,~lrt};i~-l}L)7I1i\1;Hi"t1l•Jzt'i'~-i'il'CJ5---------+1{f,,I([fim111,I1i\1;Hi"t1f-;_,j·1Jf(~~'}t_&/'.I!'.I1:\,,J-11J1/J['.t.'J:!J'."+:';JI,,.·,MI-;.,J-:f.bM:iiil:,2,·z1',,;::512(,6:1,J,lj:1[.I.J±;::i.()\L1.!::1,:Si\T,\iii!,iiJ)r;.,:6\1',II,J,w.fhill:l•!J;.;+·r~I1,1J.1a·:tf,t:,----8Gfl,17fr.;f;2,1.'1,;tjj:f:HiOOILf11l_i,I1::I.:i\Y,');'J~'$tilNd~~·,W''tUJi:.11t~,--~1t'J,1,1d1:)(!i'J;,:Uh!.),I•t1H{':!'.'.j()()11u11:trl:K:8111:t111·rqt;!ti'..(:Iti~:~[U{i:J:1\)•:t:C11l:a~tlSt\f:,;1J::J(~Y,Xif1:.o2,2:zi-;r';Cift.~!:h,fi;tlitiH{':1...:001m11:trHC:,'1111:J-1lVi..·HlJi'.£.lti~:~lUtJ~\'1:t:I~;1J:Uil',,8'G'''!"i'tLI•).,,.)='-!'["±y'·I)f.-1-ltifrL-!'["±y'·rdl'..,Ii'}I)It1H{':.!OOm111:NK:>-lm:J1n·;q1n'..i:3Htile.,r.ti·1}1\l1)::UO:J~H(H~IJ]iJ:lJ.Jrlrkifi.!."I,I::H'l'HJr,)~1)1!.)tJH;,:J~!,011m1:t1U(:'im:J-1flidlH'..i::lH~:ilUt·Jil:1''.!!.(i,Jv'.1f1h8JJI]:i1\\r)r,:k:lito:i,:i=t·)(ii'!;,kiJI!.,iiCiRJtJH,':]:"'."tJl:K:,Hti[c.;tt.1Ji\J".zrslll11UJI:8111:Jiflf;'Hg(:I,llf):\;ti;(\~J!J:,t,_ir~,:k:ilt,i1Cif(Ib,kill'..,:1-..:!i'Y;l~:+f'I,tit'~~:1C:00111111:trt:{(:Km:J-1~WHH'..i::lH~:ifUtJ.,J;t,;_:(:w,JiitIf,fI,J,J::1--:.•~'kfi'.i,•I,,1=h:J.rnJ;,01i~t'L·.-\1.tir,tnf,:120011m1:M:l~,8111,J-lJl·l"dlH'..i::lti~:ilU(J,;,i;1;·c:l(J,';j/W,f\J!J:J:;l"t·,mrtr-t,1'1\\+;;k'8::ti'hilt'1'z\H)j·)It1H;':120011m1:tJil(:'1111:J-1HfiHH'.il::1H.!:ilUitI•Ji1\t1.[:c:lO:JJzl;(,j~'t1'IJ.•,L1-:.,L,·,,11,J,~..rlJ1'o1有层厚变声波实验桌百厚厚当撑手桌保室)软4R真D惠有层厚变声波实验桌当百厚撑厚手桌保室)软真4RD惠其u导十需完主航工明学需嘴卖烟灡霏州理工学院货扬采购合同q'l):;+n:1L~;Hi'kli'Y)t1H{':I:100111m,tli:l(,8111:J1HHIH'.l:1H-!,ifUitUt\l'.i:C:'O:\1tf;fH~,)J:r'l:\t}r,kPLIO,IO:+tli:(:;'CH~,A~l'J(1:-,JiITTIJl:tJH":.I00011u11:trl:l(:~Ill:Jlflfdld'.c:lN~:irU,cI·JtY,..:(,l):lv~W,f,}1J:'/c.'F?,~tlH{':l:10011u11:t1tl::8111:J1t1-!'dfH'.£:Im,l~tMI·Jhti'}·UO:;il([ih1'::,}1J:J:;J'J;,'Kift..,flU1-dUJt:/.dJLlt1f1iJJJU'.r',f,,,I,)c'¥i'HJl:Im):~,Hiif{'(1111):.),11i-;'''1111>:I,I)(li'J;1111)::1,ifijfrtfCfim):ti,iflr}(11('f;,t'rn):!-!,XiJt.11'"i{'(l1111)0:'iitll)j:I,l~i{dii:i~Uitt.trH'>!:d1h\f!J'.J:.1C:lO:2,t,HJ-:tJAiYE%JtJ12,~~,ili11:.1:i,1'htJ1't%11lfllfl·Ht,r111·l'J·:j:·1-'..bJ-1·;i;iJ,I,J:..::Ji:.,iJLiii:l.CJ:.1itUtLJ:..:A1J,''1:::J.'i'iI:'f-rjjj','(:,1,..),11:~tr·1,1.tmJ::t;fl!!.4t10HH1:i'~11fik:1il,(-i,·,;,--,r,i]1,1.tr,rr'!i;j,1JJilli\:I___JI,i1;~11JJ:1.II;;_,··~.,:''i>F,J,r:z.:'i111111,,,gj;!'1£i:i.r~:1,1J1r4r,1Jd'~.·,-rIilx1,,·J~:9,J,J-o*,'i011m1.Jd~c-J:hi:,-1:,1J-.J,;'1-·HH1i:P!1HI1~~I'),~,:;....,,,t.;.illL,l-f~j/f,,.,-il..,111h;_,J-1i.1,JA,'\f,"m.!')El;}(-f,J1l~t1'2rl!t-lHJ'l.f/){1:rn+~HlHd'.:*'llmr1i1mrN§'i'if!J/lK-i'!fJ'.Jf1:flJ,~1fJ!lijJ1.HU.f1,,,If'l)J~1\1),!11'~1'1M(;tJLm80\,1\~:I(;}(11.!)l'irI(a;}frc1\1),·'~lln'lI,,Jd(;'l.ziti1'1LrtliJ,~11:H1111!811~,HUJL,J,f(;1,z1[IHL1,Ut"f.tI,·,;i!,t1hoith.J\1Jd'(;1JL,/11,Ir:i\1JI2,1J10'lJIl_i_1LrlrtSfJn~:_!;•JlWuI.L/,~ttJLtll!JJL~'l):LI:!.:11JbHU1)(,[i;,l'ifi'J.uft>K,11(liUJL!f-Ii~J'J,1JJF;f'I.1J(i/iE'JlJ\1JIlkri:LJiH11~j}Jt1t!,,Jl!r-:(;,-/iML'.illfiJF!i11~f/1':_:n"(I·}t~\.ll)(~),~f,J'l,g;}I,'d·JN'r:itofi.Y..t·Vill'inc!oll's~rfckifrr1·2,,t'd·tf.Sl~f;f~1tHX-rt.,1~,-1;;ci'I,':l,Jc.ft,1\i!~flJi'J-2fUi'):lI,ity'·;i:.KiP:'l))!J;c('I:1J(,flj;}(11i:l;!J.:~+::(.)~U'f·i,11)}11)f1J,-.t,?ii~;:JJJfiE:11H:J.1JdUffi!',:,Vf\Jfst1'~11nt11i"JU!1I1;01iii't:11Ji'IJib:x~~;:_U'kkty!(J2,1'1i1JcillliJttt1JlJVJ:HfrI:llt(!11)1fJJkUU[.•J.',2.11!.~,Kfl,;111:;JU'.:f1L\-htUti-iL'?/,':i,'./.ztl.1.il'.HllYJ:H{iI:tLtfl,i1J((J.ct,1U-:JU!'./):1l_i.,.'.':HI'YJJ.{_,J11r,Jy!J1iJ(I1L1..0t,,}[!I.j--"1l_i.)}j~1i,;I,)!!Hi[il'.1-"fltYJ:H{jl:lll:1Y1)(J'.J.i.!li'Jr[il'.1J.LlVJ.8.-i/III'1f1:1'1flIJ\J;JL.~'J.Jz.fHH~HII1ji1'Ul·11t11'1Lt:it:H;U11lh'l,J~t.JJ1111(}::=i,:u,J,1:f'i'i.ti!.:J:+ll)U1•1iJiH't1J\i:,1'l1J~.(.)fir):fti~ll)j-1,lfll:J;Jfttillf(J21ftf1'.tllfJ:l:!MJ-:fH,,i,1trJl,f.f{J5.80c;11zt)1{i/J'l6\ff\'ll:J'il;{,l11rr:eJ)111f(J12511~),:_If'v•)/))]flf{J:25:\\\2'!i:J(f.'0(.:Jt)~r-111~....:fti(;B!J{r1,,,:;·;_:1(J25G1JitIr'~·L'JI',••,.,,,11r·c·J,,,.,-.,-\1lfL'1,,:1,z:11\{(~irc;:f(J:22·100\lllz.,Zf.)IJJJP(\\)2)f(illl,J(r',Oj)l'll(ifI.tiiJU('1trtf.f(J,680XJ:120.~,I'~ff:'i-fit-'Ffl(J-12t,B~.12('l,D'l!'iii:'rt~1'..,flllJ-::'.TBSSD,l,J{,;(iff,t\I.2JtII),,_n:jfIt;'I'f':l111i11tJdtIiri.iitf;;i_&ILlPl-t£;:II:i111,I!.,;,\1,00J:i.J{1~'J:DIJHI1,J.J{dfif'1,1xr1ll'tpqI/JJ,t1,11:1kJe?,:,::r,f,J,1~HGBJ1!)!)I)'•Lb11'1!1).l:ft:II:S\!',\11'1}°,;;.!x_J1·c:,Jc1'lt-iclt:in1Pt11[i111-1{1:21-12'>=llz,,J...f~J21.lc111,:...1.Jc111H-'tI'(IEI.0Ib,11.!,ilJ;i:fo;1ft:1L!,iJJ;((.H\)~'i!,i:.:J)Jf.:1000\1IA,,1,1k'-t'X-:''JI1(\:1,i:cfI1J...:'1iR,er,,'I'd-!~&'i,1}(/:>1:rni11n1If(70018~0l1P\1.fill}_J;1:_l1H•ft;RI'IIi11clm1s,_.:c:{,JhJtOl'.'YJi-n~ffOifJn~J'\(;:c\·,,:'d,JJt!~f1H'J1\HXA,1-1,-1xf'I::L'n:'R":h1i~f1H1J:{Ui1t,lnity"/i::f/>!:h'l,,2ihifi(f'I:----IB