深圳市平安建设中心项目采购合同公告(深圳市南山区桃源街道办事处2024)



合同公告
一、合同编号:HT_NSDL2024000091-A
二、合同名称:【初始合同】桃源街道平安建设中心项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:NSDL2024000091
四、项目名称:桃源街道平安建设中心项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市南山区桃源街道办事处
地址:丽山路51号
供应商(乙方):深圳市恒晟建设科技集团有限公司
地址:深圳市南山区桃源街道福光社区留仙大道3333号塘朗城广场(西区)A座、B座、C座A座2101
六、合同主要信息
主要标的名称:【初始合同】桃源街道平安建设中心项目
规格型号(或服务要求):按合同约定执行
主要标的数量:1
主要标的单价:2351638.28
合同金额:2351638.28
履约期限、地点等简要信息:2024.6.13-2024.10.7 桃源街道
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024-06-13
八、合同公告日期:2024-06-14
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜

公告附件列表:

附件1:平安建设中心中标通知书施工合同.pdf