印刷服务定点服务 印制宣传单、宣传手册采购合同公告(安康市公安局刑事侦查支队2024)



一、合同编号:SCHT-安康市-2024-333526

二、合同名称:安康市公安局刑事侦查支队印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:SNAK-FW-2024-35743

四、项目名称:安康市公安局刑事侦查支队印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):安康市公安局刑事侦查支队
地址:陕西省-安康市-安康高新区安康大道30号
联系方式:17709156578
供应商(乙方):安康延顺印务有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区建民办长岭村四组472号
联系方式:13409151002

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
27960,采购数量:23952.0000;
23,950(页)
¥1.16
¥27,785.00
印制宣传单、宣传手册、宣传海报等物品

合同金额: 27,785.00元,大写(人民币):贰万柒仟柒佰捌拾伍元整
履约期限:2024年06月13日至2024年06月13日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年06月13日

八、合同公告日期

2024年06月14日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同.pdf
安康市公安局刑事侦查支队
2024年06月14日

^|a]^-g-:SCHT-$^Hj-2024-333526ZCSP-$m-2024-00580^■isj^irHJW:2O24-fnin-SCHT-£$t1j-2024-333526WlA(W):AT,W((A^ARX'fnMiftJifMJ'l^i)).((AAAK^'FnMRriM))^X^WOIlW^,X^Ed^iJSai(%)X,iwm£-,23,952■nit¥27785.00(AKrfi):MXMffiW'WliTC®1.zJA«^t'pWJpnorT^>tlX^UWtT^(W>SX.fPffiiJXA^^Bffi-^^iFJ^.R'AM2.irhissa^.EpsMsase^sffB^wHttiffiMw^iaa^;»w®«s«#A«»p_q.1.EpHatttSSm*:2.ZLWJnnn±J-tis.)mil^fpffilJpanP^¥ttM.,e^fP^nan^T-3.31.£WlHhi&A.a.1.fA£R]tr»•2.A£MTWlnau».AAWMI^,x.&»«nfwoWZ$^-.,WfaifWK#:102871695779-^2^-1,2.A.1.WJmfflIS#.^izR^C^AF/fW;AftIWiFZ/A^mWIft/O:M^izRft^mrpAF/fWo,(ft/«*^RlgMMffll'lWD»ftft^?A#W.W^»fttf:111MAM,iAFiZftft».^WZHsJc^ASiiTj?BftIn]&$!5%i#fttt=fa*bH3£0'J.Mftft«ft.fSff1.W^WJA;2,flWOKWWMF;3.4,-ft-.2,^6-lnl-^-^’-^3^-W:2024^06^11H^-WA:W:fciS:2024^06^11H-^4M-