辽宁省罪犯餐厅维修改造监理 罪犯餐厅维修改造及监理采购合同公告(辽宁省凌源第二监狱2024)



合同公告

一、合同编号:JH24-210000-14451-002-01
二、合同名称:二、三、四、八和十一监区罪犯餐厅维修改造监理
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210000-14451
四、项目名称:二、三、四、八和十一监区罪犯餐厅维修改造及监理
五、合同主体
采购人(甲方):辽宁省凌源第二监狱
地 址:凌源市城北街北段42-3
联系方式:0421-7995458
供应商(乙方):辽宁建硕工程管理有限公司
地 址:辽阳市文圣区北顺城小区5栋3单元49-4号
联系方式:13624191435
六、合同主要信息
主要标的名称:二、三、四、八和十一监区罪犯餐厅维修改造监理
规格型号(或服务要求):★三、监理要求 1. 监理单位必须严格按照国家有关建设建立规定进行监理。 2.监理单位对本工程所用的大宗材料和重要材料的检测试验必须与施工单位同步,并独立进行,不得使用施工单位的任何检测资料和测试设备。 3.项目的监理负责人须具有注册监理工程师证书。 4.监理单位不得与承担本工程的设计单位、施工承包人及材料、设备供应商发生经济利益关系。
主要标的数量:1
主要标的单价:41,400.00元
合同金额:41,400.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-05-22
八、合同公告日期:2024-06-17
九、其他补充事宜: