印刷服务采购合同公告(灵川县灵川镇人民政府2024)
灵川县灵川镇人民政府的合同公告
一、采购人名称: 灵川县灵川镇人民政府
二、供应商名称: 灵川县至诚文印部
三、采购项目名称: 灵川县灵川镇人民政府服务市场项目
四、采购项目编号: 2851801000007561265
五、合同编号: 12N00784586620241003
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
灵川县至诚文印部印刷服务
详见附件
件
1.0
20000
20000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 灵川县灵川镇人民政府
联系人: 秦卫江
联系电话: 13977354771
传真: /
地址: 灵川县灵川镇灵南路10号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 灵川县财政局
联系人: /
监督投诉电话: 0773
传真: /
地址: /
附件信息:
关于印刷服务的服务市场合同(12N00784586620241003).pdf
政府采购网上服务市场合同编号:12N00784586620241003采购单位(甲方):灵川县灵川镇人民政府服务单位(乙方):灵川县至诚文印部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循灵川县国家机关、事业单位及(或)团体组织印刷服务-灵川县至诚文印部采购项目招标文件、投标文件、印刷服务-灵川县至诚文印部服务协议,就甲方委托乙方提供印刷服务-灵川县至诚文印部服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计序号LCZC2024-W3-00467-004,LCZC2024-W3-00467-005,LCZC2024-W3-00467-002,LCZC2024-W3-00467-003,LCZC2024-W3-00467-006,LCZC2024-W3-00467-007,LCZC2024-W3-00467-001灵川县至诚文印部印刷服务-数量要求:140,数量要求:682,数量要求:20,数量要求:608,数量要求:60,数量要求:10000,数量要求:5520,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:140,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:682,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:20,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:608,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:60,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:10000,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:5520数量要求:140,数量要求:682,数量要求:20,数量要求:608,数量要求:60,数量要求:10000,数量要求:5520,印刷工艺:按附件要求,印刷尺寸:按附件要求,印刷数量:140,印刷数量:682,印刷数量:20,印刷数量:608,印刷数量:60,印刷数量:10000,印刷数量:55201件-小计序号2/62/62/62/62/62/62/62/6小计1/明细数量要求:140纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg--20000.001/明细数量要求:682纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg--20000.001/明细数量要求:20纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg--20000.001/明细数量要求:608纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg--20000.00120000.003/63/63/6/3/63/63/63/63/6明细数量要求:60纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg3/6-3/63/63/6-3/6/3/63/6明细数量要求:10000纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg-3/6-3/6/3/63/6明细数量要求:5520纸张要求:按附件要求工艺要求:按附件要求装订要求:按附件要求需要排版设计:交货时间:2024-06-1410:00:00送货地点:灵川镇人民政府其他详细要求:null上传附件:700.jpg-3/6-3/6/3/63/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:打印印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:140其他服务响应:null1403/65.003/6/3/63/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:彩印印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:682其他服务响应:null6823/62.004/64/64/6/4/64/64/64/64/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:展板制作印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:20其他服务响应:null4/6204/64/64/6350.004/6/4/64/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:横幅印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:608其他服务响应:null6084/610.004/6/4/64/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:海报制作印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:60其他服务响应:null604/620.004/6/4/64/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:宣传单印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:10000其他服务响应:null100004/60.204/6/4/64/6明细响应附件:700.jpg印刷材料:复印印刷工艺:按附件要求印刷尺寸:按附件要求印刷数量:5520其他服务响应:null55204/60.30合同总价(元)合同总价(元)20000.0020000.0020000.0020000.0020000.0020000.0020000.0020000.00合同总价(大写)合同总价(大写)贰万元整贰万元整贰万元整贰万元整贰万元整贰万元整贰万元整贰万元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1LCZC2024-W3-00467-006其他印刷服务01364.00一般公共预算资金直接支付2LCZC2024-W3-00467-007其他印刷服务1700.00一般公共预算资金直接支付3LCZC2024-W3-00467-004其他印刷服务06080.00一般公共预算资金直接支付4LCZC2024-W3-00467-005其他印刷服务07000.00一般公共预算资金直接支付5/6开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司灵川灵南支行5LCZC2024-W3-00467-002其他印刷服务02000.00一般公共预算资金直接支付6LCZC2024-W3-00467-003其他印刷服务01200.00一般公共预算资金直接支付7LCZC2024-W3-00467-001其他印刷服务01656.00一般公共预算资金直接支付三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国农业银行股份有限公司灵川灵南支行账号:,账号:20232401040003246签订日期:,签订日期:6/6