甘肃省办公用品 垃圾桶 茶漏桶 茶水 洗衣液采购合同公告(中共甘肃省委办公厅2024)
一、合同编号: ZCSC-HT-2024-554783
二、合同名称: 中共甘肃省委办公厅网上商城办公用品采购
三、项目编号: 101001KJXY62035
四、项目名称: 网上商城办公用品采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中共甘肃省委办公厅
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):七里河区广汇百源商贸行
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品
规格型号(或服务要求):300
主要标的数量:网上商城办公用品采购:数量1;
主要标的单价:网上商城办公用品采购:单价10817元;
合同金额: 1.081700万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-05-24;履约截止日期:2024-06-15;计划验收日期:2024-06-15;履约地点:南昌路1648;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-05-24
八、合同公告日期: 2024-06-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
20240617114637980ba.pdf
20240617114637980ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:ZCSC-HT-2024-554783甘肃省政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):共甘肃省委办公厅乙方(供应商单位全称):七里河区广汇百源商贸行为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)1垃圾桶妙洁妙洁垃圾桶茶漏桶茶漏桶妙洁,妙洁垃圾桶茶漏桶,茶漏桶,数量:4:妙洁垃圾桶茶漏桶产品形状:方形桶开合方式:无盖容积(L):18-25颜色分类:灰色4产品材质:不锈钢是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:广东¥380.0000¥1520.00¥3300.002一次性纸杯茶花/CHAHUA茶水杯-大号大号2.5kg茶花/CHAHUA,茶水杯-大号,大号,数量:20茶水杯-大号容量:201-300ml只数:50以下20产品材质:纸浆产地:宁夏¥165.0000¥89.0000¥1520.00¥3300.003洗衣液by立白/Li立白/Liby洗衣液2.5kg大号2.5kg立白Liby.立白/iby洗衣液2.5kg,2.5kg,数量:18;立白儿Liby洗衣液2.5kg类别:洗衣液香型:花香型功效:去污/去渍净含量(kg):2.5数量(瓶/袋):118主要成分:表面活性剂、抗再沉积剂、酶制剂、香精、防腐剂是否含磷:否是否浓缩:否保质期(个月):36产地:广东¥165.0000¥89.0000¥1602.004垃圾桶妙洁妙洁垃圾桶翻盖翻盖妙洁,妙洁垃圾桶翻盖,翻盖,数量:10妙洁垃圾桶翻盖产品形状:方形桶开合方式:脚踏式容积(L):20颜色分类:蓝色产品材质:树脂是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:广东10¥58.0000¥580.00¥58.0000¥580.005湿纸巾/湿巾垃圾桶茶花/CHAHUA茶花/CHAHUA湿纸巾/湿巾祛油湿巾黑色垃圾桶祛油湿巾加厚塑料1521茶花/CHAHUA,茶花/CHAHUA湿纸巾/湿巾祛油湿巾,祛油湿巾,数量:9:茶花/CHAHUA湿纸巾/湿巾祛油湿巾封口方式:启封装香型:无香型包数:1抽数:10适用人群:通用是否含酒精:否是否含香精:否原料成分:天然木浆产地:广东910¥45.0000¥405.006湿纸巾/湿巾垃圾桶得力/deli祛油湿巾加厚塑料1521得力/deli,黑色垃圾桶,加厚塑料1521,数量:10;黑色垃圾桶产品形状:圆形桶开合方式:无盖容积(L):9颜色分类:黑色产品材质:塑料是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:广东910¥25.0000¥250.007洗手液威露士/Walch威露士洗手液泡沫洗手液300ML威露士/Walch,威露士洗手液泡沫洗手液,300ML数量:96;威露士洗手液泡沫洗手液类别:泡沫容量(ml):300适用人群:通用96功效:清洁,除菌,除螨,水润,控油个数:1产地:广东威露士/Walch,威露士洗手液泡沫洗手液,300ML数量:96;威露士洗手液泡沫洗手液类别:泡沫容量(ml):300适用人群:通用96功效:清洁,除菌,除螨,水润,控油个数:1产地:广东¥21.0000¥2016.00-第1页-2024-06-17,L8洗衣液立白/Liby立白iby洗衣液金纺1KG金纺1KG立白iby,立白儿iby洗衣液金纺1KG,金纺1KG,数量:24;立白儿Liby洗衣液金纺1KG类别:洗衣液香型:薰衣草香型功效:去静电,消毒/抗菌,护色/增艳,增柔净含量(kg):1数量(瓶/袋):1主要成分:/是否含磷:否是否浓缩:是保质期(个月):12产地:广东24¥18.5000¥444.009洁厕剂茶花/CHAHUA威猛先生洁厕剂500MI茶花/CHAHUA,威猛先生洁厕剂,500MI,数量:10威猛先生洁厕剂香型:花香型功效:除菌,去味,抑菌,除垢适用材质:陶瓷净含量(g):500瓶数:1主要成分:/酸碱性:碱性10¥10.0000¥100.0010湿纸巾/湿巾妙洁妙洁湿纸巾/湿巾一次性一次性妙洁,妙洁湿纸巾/湿巾一次性,一次性,数量:400;妙洁湿纸巾/湿巾一次性封口方式:启封装香型:无香型包数:1抽数:10适用人群:成人是否含酒精:是是否含香精:否原料成分:天然木浆产地:广东400¥1.5000¥600.00合计合计合计大写(人民币):壹万零捌佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零捌佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零捌佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零捌佰壹拾柒元整大写(人民币):壹万零捌佰壹拾柒元整¥10817.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式年5乙方按照甲方要求的服务在2024月24完成服务,日前在甲方指定地点城关区平凉北路省委东门完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法产品装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在10个工作日内支付。-第2页-乙方(供应商)开户银行名称:中国农业银行股份有限公司兰州拱星墩支行银行账号:270342010400110451、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。源5-第3页-甲方(签章):中共甘肃省委办公厅乙方(签章):七里河区广汇百源商贸行地址:甘肃省兰州市城关区平凉北路省委东门地址:秀川街道穴崖子西街435号-5室电话:13639393658电话:13919878267采购单位采购人(委托授权人):省委办公厅法定代表人(授权人):张淼合同签订日期:年月日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-