烟花爆竹经营许可证印刷 烟花爆竹经营许可证打印 印刷采购合同公告(紫阳县应急管理局2024)



一、合同编号:HT-紫阳县-2024-00221

二、合同名称:烟花爆竹经营(零售)许可证印刷采购合同

三、项目编号:ZCSP-紫阳县-2024-00331

四、项目名称:烟花爆竹经营(零售)许可证印刷采购

五、合同主体

采购人(甲方):紫阳县应急管理局
地址:紫阳县惠民四期1号楼6楼
联系方式:15332677117
供应商(乙方):紫阳县中源环创广告设计工作室
地址:陕西省安康市紫阳县红光路文广局旁
联系方式:17791179123

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
烟花爆竹经营(零售)许可证打印
170(套)
¥10.00
¥1,700.00
一套包含正本一份A3、副本一份A4,满足《应急管理部办公厅关于更新烟花爆竹经营许可证式样的通知》印制要求

合同金额: 1,700.00元,大写(人民币):壹仟柒佰元整
履约期限:2024年06月18日至2024年06月28日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月18日

八、合同公告日期

2024年06月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
烟花爆竹经营(零售)许可证印刷采购合同.pdf
紫阳县应急管理局
2024年06月18日

附件2紫阳县公务印刷定点服务合同及验收单采购单位名称紫阳县应急管理局紫阳县应急管理局联系人姓名联系人姓名固定电话移动电话定点印刷企业名称紫阳县中源环创广告设计工作室紫阳县中源环创广告设计工作室联系人姓名联系人姓名刘东升刘东升固定电话移动电话1779117912317791179123印刷项目情况序号具体规格及纸张要求计量单位数量预算价(采购人填)预算价(采购人填)预算价(采购人填)预算价(采购人填)采购合同价(采购人根据合同填)采购合同价(采购人根据合同填)采购合同价(采购人根据合同填)采购合同价(采购人根据合同填)印刷项目情况序号具体规格及纸张要求计量单位数量单价≤投标基本定价单价≤投标基本定价金额=数量×单价金额=数量×单价单价≤投程其实际折扣率实际折扣率结算金额=单价×数量印刷项目情况1证件排版设计打印(一套包含正本一份A3、副本一份A4)套17012.512.5212521251080%80%1700印刷项目情况2印刷项目情况3印刷项目情况合计合计套17012.512.5212521251080%80%1700印刷要求质量要求满足《应急管理部办公厅关于更新烟花爆竹经营许可证式样的通知》印制要求满足《应急管理部办公厅关于更新烟花爆竹经营许可证式样的通知》印制要求满足《应急管理部办公厅关于更新烟花爆竹经营许可证式样的通知》印制要求送货方式时间及要求送货上门送货上门送货上门送货上门付款方式及要求验收通过后一次性付款验收通过后一次性付款采购单位送印意见A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年A0经办人员:(签名)采购专管员:(签名)店活清单位负责人年6月8日2年6月18日7774年定点印刷企业意见企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512企业法人:(签名)企业专管员:(签名)东计企业送货人:(签名)利升204年6月18日年6月18日70年6月18日开户银行全称:中国工商银行股份有限公司紫阳县支行银行账号!(鲜章)2607061009200220512财政局合同备案意见经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日经办人:2024年6月18日采购单位意见验收意见路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日路合格验收人:游¥6月18日采购专管员:6请202年6月18日备注:1、本表一式三份,采购单位、供应商、财政局各一份。2、表内涉及各项目须填写完整(含签名),不得漏项。3、原则上单位采购文件所列定额标准实施项目,若有特殊需求,采购单位、定点印刷企业应在事前进行商谈,本着就近就低的原则向投标定额标准项目归并填列,但必须进行备注。4、采购单位按规定自主选择定点印刷企业,与其签订具体印刷合同,并将本合同送县财政局进行合同备案。采购单位负责对印刷项目进行组织验收,并对其价格、质量、数量进行审核,对其真实性负责CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App