物业管理服务采购合同公告(汉南区妇幼保健计划生育服务中心2024)



武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健院 (武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健计划生育服务中心)物业管理服务合同成交公告
发布时间2024-06-18

合同编号:
20240617479635
合同名称:
物业管理服务

项目编号:
JHBH-420113-2024-01153-002
项目名称:
物业管理服务

项目预算金额:
195,455.00元
计划明细编号:
JHBH-420113-2024-01153-002

采购单位(甲方):
武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健院 (武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健计划生育服务中心)
供应方(乙方):
武汉科睿丽物业科技服务有限公司

成交报价:
195,455.00元
合同签订时间:
2024-06-17

合同公告时间:
2024-06-18
合同附件:

物业管理服务合同协议书合同编号:20240617479635甲方武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健院(武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健计划生育服务中心)乙方武汉科睿丽物业科技服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就物业管理服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1项目名称:物业管理服务。2.项目编号:JHBH-420113-2024-01153-002。3采购品目:物业管理服务。4服务内容:按院内要求做好物业服务工作。5.服务期限:2024-07-18——2024-12-18二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹拾玖万伍仟肆佰伍拾伍元整(大写)(¥195.455元)。2本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1本合同项下所有款项均以人民币支付。2预付款本合同无预付款;3进度款,本项目分2次付款:第1次付款:完成工作量50.0%后支付合同价款50.0%;第2次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:经双方约定,付款方式分为2次,第一次为2024年9月17日付款,第二次为2024年12月15日全部付清。。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2024-06-17生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执1份。甲方:武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健院乙方:武汉科睿丽物业科技服务有限公司(武汉经济技术开发区(汉南区)妇幼保健计划生街育服务中心)法定代表人或委托代理人:法定代表人或委托代理人:崔瑾扫描全能王亿人在用的日Aap联系电话:13995576859联系电话:13871018908统一社会信用代码:12420113303579515H统一社会信用代码:91420103MA4K3H646Y开户银行:开户银行:汉口银行股份有限公司中央商务区支行帐号:帐号:486011000112870单位地址:武汉市汉南区兴城大道388号(汉南区妇单位地址:武汉市江汉区建设大道金华大厦7层7室幼保健院)签订时间:2024.6.17签订时间:202446月17日.C扫描全能王3亿人都在月的扫接Ap附件:合同金额明细序号1234所需服务人员项目经理保洁人员保安人员工程技术人员所需人员数量(人)1241服务周期(每人)5.05.05.05.0人月工资(元)5180.03509.03759.04159.0采购金额(元)25,900.0035,090.0075,180.0020,795.005服务费总额(元)服务管理费率服务管理费(元)绿化养护人员15.03200.80616,004.03172969.0313.022485.979at装>DU章扫描全能王人在用的日Asp