人工防治松树叶枯病药剂采购合同公告(宁城县林业和草原局2024)


宁城县林业和草原局人工防治松树叶枯病药剂采购政府采购合同公告

一、合同编号:NMGX-CF-2024002

二、合同名称:人工防治松树叶枯病药剂采购

三、项目编号:NMGX-CF-2024002

四、项目名称:人工防治松树叶枯病药剂采购

五、合同主体

采购人(甲方):宁城县林业和草原局
地址:宁城县党政综合大楼
联系方式:15947244411
供应商(乙方):内蒙古中农生化科技股份有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市市本级内蒙古自治区赤峰市红山区高新技术产业开发区2号(农大街1号)
联系方式:13478302505

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
药品采购
1(次)
¥458,976.84
¥458,976.84
75%百菌清可湿性粉剂

合同金额: 458,976.84元,大写(人民币):肆拾伍万捌仟玖佰柒拾陆元捌角肆分
履约期限:2024年05月23日至2024年12月31日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年05月22日

八、合同公告日期

2024年06月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
CCI_000012.jpg
CCI_000013.jpg
CCI_000014.jpg
宁城县林业和草原局
2024年06月18日

T°群Z由°单中()Z軎軎鲜国回Z(一)軎丹‘三学(二)日回(一)联间Z气¥气¥气¥气¥气¥228968()889268000200/00800性中早半最/张0I*8旦%I()軎深()更姓曹各面鲜各平由‘()中(一)米Z由‘一°一米回‘由‘省2002202-H0-X9NN目目和工Y2202Y鲜鲜事《国Y中》《圆米国Y中》《国Y中》(I单)2不工中目早中早:Z:不由回工Y2联Y2260002006099492001:三国中业性中早:2°电鲁)Z由游(回与)由()289268回平°日‘回士车由2°回由‘X里日由‘回日9由(二)°头面鲜軎()三XXZ由甲‘日由°由由Z(一)由‘°日业Z甲田(二)°可写(一)‘王业Z甲田(二)°米业单中()Z由事国回(一)Z°亚由‘()国(二)2EL220022001220900006前性重中早流Z由呼1J心r发PH真Z由甲回‘°季%回‘回由‘‘串的‘中目平与Z