甘肃省办公用品 复印纸采购合同公告(甘肃省礼县实验中学2024)



甘肃省礼县实验中学办公用品

合同编号:LXSYZX2024009

合同基本情况

项目编号:
151046JH621226015
项目名称:
办公用品

采购人:
甘肃省礼县实验中学
代理机构:
甘肃省礼县实验中学

公告时间:
2024-05-09
供应商:
秦州区文盛源印务部

行业:
普通高中教育
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-05-09
合同总金额:
1.535(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

·.正本礼县政府采购合同(协议供货).0合同编号:LXSYZX2024009项目内容:礼县实验中学办公用品采购人:甘肃省礼县实验中学.供应商:秦州区文盛源印务部签订日期:2024年月日.合同备案号:2024KJXYBA01000印刷品采购合同甲方(购货方):甘肃省礼县实验中学乙方(供货方):秦州区文盛源印务部经协商同意,本着平等互利的原则。现就乙方向甲方印制《教师研修笔记》及复印纸事宜,达成一致意见,为明确双方权利和义务。根据《中华人民共和国民法典》,订立合同如下:一、甲方向乙方订货总值为15350元(大写:壹万伍仟叁佰伍拾元整)。本合同总价款为含税价,履行期间合同总价款不变。其序号、产品名称、规格、数量、单价、金额、备注等如表所列:序号产品名称规格数量单价金额备注1中华复印纸A42526065002024年3月28日送达。2中华复印纸A322605202024年3月28日送达。3中华复印纸8K12302302024年3月28日送达。455g草稿纸16K10令19019002024年3月28日送达。570g大度纸A410令31031002024年3月28日送达。670g大度纸A310令31031002024年3月28日送达。2024年3月28日送达。合计153502024年3月28日送达。二、质量标准:甲方授权乙方供应符合国家质量标准和甲方生产要求的货物。乙方的货物必须是符合规定的标准和甲方的要求。三、货物交货方式、地点、日期。货款及费用的付款办法。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppJ1.交货方式:由乙方运送货物至甲方指定地点,乙方应在送货前通知甲方到货时间。2.交货地点:礼县实验中学校内3.交货日期:2024年3月28日前送达。4.运输费:由乙方负责。5.货款付款方式:银行电汇、银行承兑汇票五、本合同在执行中如有未尽事宜,或发生争议或纠纷,甲、乙双方应协商解决。六、本合同共一式两份,由甲、乙双方各执一份。甲方(盖章):乙方(盖章):房东负责人或代理人签字列负责人或代理人签字:甲方(盖章):乙方(盖章):房东负责人或代理人签字列负责人或代理人签字:年3月2日年月日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App