贵阳市物业管理服务 物业后勤管理服务 保洁服务 水电维修服务 驾驶服务采购合同公告(贵阳市师范学校附属实验小学2024)
一、采购人名称:贵阳市观山湖区贵阳市师范学校附属实验小学
二、供应商名称:贵州众鑫城市管理服务有限公司
三、采购项目名称:贵阳市观山湖区贵阳市师范学校附属实验小学定点采购馆项目
四、采购项目编号:2451351000000256655
五、合同编号:52011525520471377817902024000203
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
物业后勤管理服务
响应响应
年
1.00
269000
269000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称:贵阳市观山湖区贵阳市师范学校附属实验小学
联系人:冉银
联系电话:18984391690
传真:
地址:碧海路南91号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
附件信息:
关于物业管理服务的定点采购馆合同(52011525520471377817902024000203).pdf
政府采购网上服务市场合同编号:52011525520471377817902024000203采购单位(甲方):贵阳市观山湖区贵阳市师范学校附属实验小学服务单位(乙方):贵州众鑫城市管理服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循国家机关、事业单位及(或)团体组织采购项目招标文件、投标文件、服务协议,就甲方委托乙方提供服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价1[2024]248号物业后勤管理服务响应响应品牌:响应,型号:响应,描述:保洁服务、水电维修服务、驾驶服务1年269000.00合同总价(元)合同总价(元)269000.00269000.00269000.00269000.00269000.00269000.00269000.00合同总价(大写)合同总价(大写)贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整贰拾陆万玖仟元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2024]248号物业管理服务【集中采购】1269000.00其他资金-三、服务条款一、投标供应商必须完全接受现有在岗服务人员,并按国家标准为其购买社会保险和商业保险。二、工作人员发放工资不得限低于现有工资标准和福利。三、学校放假期间和因故未及时报账期间,投标供应商必准时支付工作人员工资。四、本项目投标供应商测算利润不得高于每人每月80元管理费标准。五、本项目投标供应商报价包括税费、公司管理费、人员工资、为工作人员购买的各项保险、服装等费用。六、服务履约期限2024年2月1日至2025年1月31日甲方(公章):贵阳市观山湖区贵阳市师范学校附属实验小学乙方(公章):贵州众鑫城市管理服务有限公司法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):1/2地址:碧海路南91号,地址:贵州省贵阳市南明区万象国际A座2007室电话:18984391690,电话:17685175586开户银行:,开户银行:贵阳银行股份有限公司龙井之行账号:,账号:15170123670001529签订日期:,签订日期:2/2