公务用车燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市现代农牧事业发展中心(巴彦淖尔市农业科技园区综合服务中心、巴彦淖尔市现代农牧业合作交流中心)2024)
巴彦淖尔市现代农牧事业发展中心公务用车燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:巴现农事2024【97】
二、合同名称:公务用车燃油费
三、项目编号:巴财购备字【2024】05044号
四、项目名称:公务用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市现代农牧事业发展中心
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区新华西街市农牧大楼
联系方式:8756070
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古巴彦淖尔销售分公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区建设南路106号
联系方式:13948187555
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务用车燃油费
1(次)
¥110.43
¥110.43
公务用车燃油费
合同金额: 110.43元,大写(人民币):壹佰壹拾元零肆角叁分
履约期限:2024年06月18日至2024年06月18日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年06月18日
八、合同公告日期
2024年06月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240618153914.jpg
微信图片_20240618153935.jpg
巴彦淖尔市现代农牧事业发展中心
2024年06月18日
发票代码:015002200111发票号码:64086631开票日期:2024年05月05日内蒙古增值税电子普通发票成品油校验码:81653935290642242501国家M务县局9*5>/11647108-82*1+7081>3*密码区646-087*067+9523493+57>9/8*7*08->3*0+-6*0>78464-051/2236902机器号:661619895070称:巴彦淖尔市现代农牧事业发展中心税额纳人识别号:12152800MB1H035088名购税率12.70金额买单价97.7313%地址、电话:数量方单位7.18602941开户行及账号:规格型号13.6升92#汽油货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)¥12.70¥97.73(小写)¥110.43公可内蒙古辆系计2壹佰壹拾圆肆角叁分价税合计(大写)备称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司名91150000701467412X销纳税人识别号:91150000701467412X注售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047发票专用章B方销售方:(章)开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254开票人:刘萍复核:郑洁收款人:安乐单地PASTETHEORIGINALNUMBEROFATTACHMENTS月E日年日期:DMYDATEX本公用季,的风的大发冲食乍E串K百KE区店部门DEPARTMENT事由USE报销人PREPARED复核CHECKED批准APPROVAL金额(大写)亿仟佰拾万仟佰拾元角分合计金额TOTALAMOUNTINWORDSTOTALAMOUNT