安置点建设工程A地块第三方检测采购合同公告(合肥滨湖科学城工程管理有限公司2024)



合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测
 

合同编号:
2020BFHBZ02993-1031

合同名称:
合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测

项目编号:
2020BFHBZ02993

项目名称:
合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测

招标人(甲方):
合肥滨湖科学城工程管理有限公司

中标人(乙方):
安徽省建设工程测试研究院有限责任公司

所属地域:
 安徽省

所属行业:
 

合同金额:
450.0万元

合同签订日期:
2021年05月24日

合同公告日期:
2021年05月25日

代理机构:
安徽诚信项目管理有限公司

中标、成交公告:

合同附件:
详情见附件

免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

 

附件:

中标通知书.PDF
履约保证金缴纳凭证.jpg
义城安置点检测服务合同扫描件.pdf

合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测合同变更内容
  
  

项目名称:
合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测

项目编号:
2020BFHBZ02993

标段编号:
2020BFHBZ02993

招标人(甲方):
合肥滨湖科学城工程管理有限公司、安徽诚信项目管理有限公司

中标人(乙方):
安徽省建设工程测试研究院有限责任公司

合同信息:

变更原因:
项目正在履约

合同预定完成时间:           
变更前内容
变更后内容

 

2024年05月27日
2026年12月31日

免责声明:        
根据本页面提供的交易合同变更内容是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔 2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。  

                      
注:招标人对填写的公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

 

 

  
  
  
  
  
  
  

 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时1分31秒

交易中心见证

提交节点:

2024-06-18

附件:

#idc error#中标通知书编号:HFZTB-GC-2021-003491安徽省建设工程测试研究院有限责任公司:重要提示:你单位于合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测1.中标人应当按照本中标通知书规定的内容与招标人签订合同。项目(项目编号:2020BFHBZ02993)招投标中,经评定,被确定为中标22.中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同的人。中标费率:13%。拟派项目负责人:张蕊。请你单位在收到中标通中标人,将被追究违约责任。公共资源交易监督管理部门将对其违约行知书后,于30日内与招标人签订合同。无故逾期视为放弃中标资格。为进行记录并予以披露。附则:1.《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更,应作为合同;2.中标人不得转让、出卖《中标通知书》;招标代理机构:(盖章)安徽合肥公共资源交易中心:(盖章)3.合同自签订之日起五个工作日内,须办理合同备案手续;2021年04月27日2021年04月27日4办理合同见证和备案时须携带以下资料:(1)合同原件(2)履约保证金等各种担保(复印件)杭州银行杭州银行网上银行电子回单hzbankBANKOFHANGZHOU电子回单号:T210511155406167517627094第1次补打付燹户名:安徽省建设工程测试研究院有限责任公司收菽人户名:合肥市滨湖新区建设投资有限公司付燹账号:3401040160000021874收菽人账号:7350610182600014226金额(小写):金额(小写):100,000.00金额(大写):金额(大写):壹拾万圆整手续费(小写):手续费(小写):0.00手续费(大写):手续费(大写):零圆整币种:币种:人民币人民币人民币人民币交易类型:交易类型:行外汇款用途:用途:合肥市滨湖新区义城安置点建设工程A地块第三方检测2020BFHBZO2993履约保证金指令序列:指令序列:T21051115540616交易时间:交易时间:2021年05月11日15:46发送主机交易时间:发送主机交易时间:2021年05月11日15:54收款方开户行收款方开户行中信锲行股份有限公司合肥黄山大貭支行备注: