车辆保险费采购合同公告(威海市公路事业发展中心2024)
威海市公路事业发展中心荣成公路建设养护中心鲁KU1E78鲁KT1X59鲁KY1F26鲁KS3Y76鲁KJ7B39车辆保险费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371000000202401000913A_001
二、合同名称:荣成公路建设养护中心鲁KU1E78鲁KT1X59鲁KY1F26鲁KS3Y76鲁KJ7B39车辆保险费
三、采购项目编码:SDGP371000000202401000913
四、采购项目名称:荣成公路建设养护中心鲁KU1E78鲁KT1X59鲁KY1F26鲁KS3Y76鲁KJ7B39车辆保险费
五、合同主体
采购人:威海市公路事业发展中心
地 址:威海市环翠区东山路20号
联系方式:13563119889
供应商(乙方):阳光财产保险股份有限公司威海中心支公司
地 址:威海市火炬高技术产业开发区世昌大道191号5楼504-513、6楼
联系方式:18263101444
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
商业险交强险车船税
1
1.206911
1.206911
履约期限、地点等简要信息:2024.7.6-2025.7.5 威海
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-18
八、合同公告日期:2024-06-18
九、其他补充事宜:
附件:
荣成公路建设养护中心鲁KU1E78鲁KT1X59鲁KY1F26鲁KS3Y76鲁KJ7B39车辆保险费合同.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371000000202401000913计划编号:37100000061200120240038包号:威海市公路事业发展中心(甲方)所需荣成公路建设养护中心鲁KU1E78鲁KT1X59鲁KY1F26鲁KS3Y76鲁KJ7B39车辆保险费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议二阶段采购,确定阳光财产保险股份有限公司威海中心支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁KU1E78北京现代牌BH7200MX855T02540507202401869652024.07.062025.07.051099.73T02540528202401204282024.07.062025.07.054202374.73鲁KT1X59北京现代牌BH7200MX855T02540507202401869602024.07.062025.07.051099.73T02540528202401204242024.07.062025.07.054202374.73鲁KY1F26北京现代牌BH72950T0254050720240182024.07.062025.07.051299.66T02540528202401204222024.07.062025.07.054202669.66鲁KY1F2600MX95069582024.07.062025.07.051299.66T02540528202401204222024.07.062025.07.054202669.66鲁KS3Y76北京现代牌BH7200MX855T02540507202401869562024.07.062025.07.051099.73T02540528202401204192024.07.062025.07.054202374.73鲁KJ7B39长城CC6460RM21760T02540507202401869442024.07.132025.07.121155.26T02540528202401204102024.07.132025.07.123602275.26服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币12069.11元,大写:壹万贰仟零陆拾玖元壹角壹分。其中:交强险:4275元,商业险:5754.11元,车船税:2040元。