遵义市幼儿园改造采购合同公告(遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局2024)
新舟镇禹门幼儿园改造项目合同
一、合同编号:2024-08
二、合同名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目合同
三、项目编号(财政):HC-ZY-2024-08号
四、项目名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局
地 址:遵义市新蒲新区
联系方式:0851-27903125
供应商(乙方):贵州浩峰建筑有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲镇新华社区洪江路
联系方式:18183470725
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目
数量:1
中标价(元):3029292.81
规格型号(或服务要求):
施工范围:清单和图纸所示的全部范围
施工工期: 180日历天
项目经理:熊进
执业证书信息:建筑工程二级建造师
2.合同金额(元):3029292.81
3.履约期限、地点等简要信息:新舟镇禹门幼儿园,180日历天
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024-06-13
八、合同公告日期:2024-06-18
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
一、合同编号:2024-08二、合同名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目合同三、项目编号(财政):HC-ZY-2024-08号四、项目名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目五、合同主体采购人(甲方):遵义市新蒲新区管理委员会教育体育局地址:遵义市新蒲新区联系方式:0851-27903125供应商(乙方):贵州浩峰建筑有限公司地址:贵州省遵义市新蒲新区新蒲镇新华社区洪江路联系方式:18183470725六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:新舟镇禹门幼儿园改造项目数量:1中标价(元):3029292.81规格型号(或服务要求):施工范围:清单和图纸所示的全部范围施工工期:180日历天项目经理:熊进执业证书信息:建筑工程二级建造师2.合同金额(元):3029292.813.履约期限、地点等简要信息:新舟镇禹门幼儿园,180日历天4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2024-0613八、合同公告日期:2024-06-18九、其他补充事宜无