车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党东营市委员会党校2024)
中国共产党东营市委员会党校本级车辆租赁服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370500000202401001434A_001
二、合同名称:车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP370500000202401001434
四、采购项目名称:车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:中国共产党东营市委员会党校本级
地 址:
联系方式:0546-8306667
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地 址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:8036111
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁服务
1
0.97808
0.97808
履约期限、地点等简要信息:东营市东营区庐山路1666号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-18
八、合同公告日期:2024-06-19
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
车辆租赁服务合同9780.8(1).pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370500000202401001434计划编号:37050000010100120240021包号:中国共产党东营市委员会党校本级(甲方)所需车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城超市定制采购,确定东营市集好运业有限责任公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务40座以上531东营市委员会党校消防队看守所2024.4.180.5大中型车辆租赁服务30-39座351东营市委员会党校广饶2024.4.230.5大中型车辆租赁服务30-39座351东营市委员会党校广饶2024.4.230.5大中型车辆租赁服务40座以上441东营市委员会党校青州2024.5.131大中型车辆租赁服务10-19座171东营市委员会党校仙河孤东海堤入海口2024.5.151大中型车辆租赁服务10-19座171东营市委员会党校农高区2024.5.160.5大中型车辆租赁服务40座以上441东营市委员会党校青州2024.5.171大中型车辆租赁服务40座以上501东营市委员会党校杨庙社区2024.5.220.5大中型车辆租赁服务40座以上501东营市委员会党校农高区2024.5.220.5大中型车辆租赁服务40座以上501东营市委员会党校广利港2024.5.220.5大中型车辆租赁服务40座以上501东营市委员会党校入海口2024.5.220.5租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超150/70公里后单价(元/公里)实际超150/70公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆租赁服务鲁EG002717003.72024.4.18700东营市委员会党校消防队看守所大中型车辆租赁服务鲁EE380716003.5392024.4.23736.5东营市委员会党校广饶大中型车辆租赁服务鲁EE002316003.5392024.4.23736.5东营市委员会党校广饶大中型车辆租赁服务鲁EE380718003.7392024.5.13977.3东营市委员会党校青州大中型车辆租赁服务鲁E0001718003.51372024.5.151341.5东营市委员会党校仙河孤东海堤入海口大中型车辆租赁服务鲁E0001717003.5302024.5.16805东营市委员会党校农高区大中型车辆租赁服务鲁EE835818003.7782024.5.171121.6东营市委员会党校青州大中型车辆租赁服务鲁EH092117003.72024.5.22700东营市委员会党校杨庙社区大中型车辆租赁服务鲁EH050217003.72024.5.22700东营市委员会党校农高区大中型车辆租赁服务鲁EE129117003.7182024.5.22766.6东营市委员会党校广利港大中型车辆租赁服务鲁EF056617003.71342024.5.221195.8东营市委员会党校入海口合计9780.8三、供应商实际租车报价说明租金+路桥128+超里程四、服务要求保障安全、准时到达五、服务承诺按要求服务