成品油电子普通发票 汽油采购合同公告(中共鄂尔多斯市纪律检查委员会(鄂尔多斯市监察委员会)2024)


中共鄂尔多斯市纪律检查委员会成品油电子普通发票政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]06623号

二、合同名称:成品油电子普通发票

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]06627号

四、项目名称:巡察办燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):中共鄂尔多斯市纪律检查委员会
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8589546
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(项)
¥270.00
¥270.00
92号,34.71升。

合同金额: 270.00元,大写(人民币):贰佰柒拾元整
履约期限:2024年06月17日至2024年06月17日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年06月17日

八、合同公告日期

2024年06月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
燃油费270元.pdf
中共鄂尔多斯市纪律检查委员会
2024年06月19日

发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票一监票发,发票号码:65863972国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240617年月日机器编号:661709153811,蒙内古自治区税务,校验码:54237973633172488334蒙内局购买方名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:名称:中共鄂尔多斯市纪律检查委员会纳税人识别号:11152700011727096C地址、电话:开户行及账号:密码区+//941-8/2+/18+>>98*-62>7*4639*24+>13446*4818>7+5-93*33436-22+/69+5+//941-8/2+/18+>>98*-62>7*4639*24+>13446*4818>7+5-93*33436-22+/69+5+//941-8/2+/18+>>98*-62>7*4639*24+>13446*4818>7+5-93*33436-22+/69+5+//941-8/2+/18+>>98*-62>7*4639*24+>13446*4818>7+5-93*33436-22+/69+5货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量34.71单价6.88389513单价6.88389513单价6.88389513金额238.94¥238.9413%税率税额31.06¥31.06价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00贰佰柒拾圆整(小写)¥270.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456巡察办内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456巡察办内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456巡察办内蒙古鄂尔多斯康巴什中心站13664093456巡察办收款人:包馨如,复核:李硕,开票人:乌都花,销售方:(章)