燃油费采购合同公告(巴彦淖尔市公安局2024)
巴彦淖尔市公安局技网支队燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:巴财购备字[2024]04031号
二、合同名称:技网支队燃油费
三、项目编号:巴财购备字[2024]04031号
四、项目名称:技网支队燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市公安局
地址:临河区利民西街与开源路交叉口
联系方式:13948886601
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
技网支队燃油费
1(批)
¥560.00
¥560.00
蒙LWA100加油
合同金额: 560.00元,大写(人民币):伍佰陆拾元整
履约期限:2024年06月19日至2024年06月19日
履约地点:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2024年06月19日
八、合同公告日期
2024年06月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
车辆加油服务明细统计表-乔远560.pdf
巴彦淖尔市公安局
2024年06月19日
巴彦淖尔市公安局(技网支队)车辆加油服务明细统计表报销单时间:2024年2月19日序号报销人公务卡号供应商名称发票号码开票日期发票金额车辆号牌备注1乔远6282880031801153中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司715960382023年12月13日330蒙LWA100139488866012乔远6282880031801153中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司705445432023年12月22日230蒙LWA10013948886601本页合计本页合计560备注:当一个报销单所附燃油费存在同一刷卡人在不同加油站加油情况时,请按照不同供应商分别汇总一张表,如图所示