重庆市多功能一体机采购合同公告(重庆市南川区隆化第八小学校2024)



重庆市政府采购合同

一、合同编号:NCQ24A00047-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:NCQ24A00047
四、项目名称:彩色打印一体机采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市南川区隆化第八小学校
地址:重庆市南川区隆化第八小学校
联系方式:13594579202
供应商(乙方):重庆市久晨网络技术服务有限公司
地址:重庆市南川区东城街道花山南路102号(建材家居五金城)16幢1-30
联系方式:18996863297
六、合同主要信息
主要标的名称:爱普生(EPSON)
规格型号(或服务要求):爱普生(EPSON)L4269 A4彩色多功能一体机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥1799.0000
合同金额:¥3598.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-06-19 00:00:00
八、合同公告日期:2024-06-19 00:00:00
九、其他补充事宜:无
扫描全能王 2024-06-19 09.03.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3446770368774145,合同编号:NCQ24A00047-01)甲方(采购人):重庆市南川区隆化第八小学校乙方(供应商):重庆市久晨网络技术服务有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1多功能一体机爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机1,799.00元2.00台3,598.00元共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(小写):¥3,598.00共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整共计人民币(大写):叁仟伍佰玖拾捌元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台二、配送信息:收货时间:2024年6月19日收货单位:重庆市南川区隆化第八小学校收货地址:黄泥保(周廷灿收)187234842341配送商品:爱普生(EPSON)L4269A4彩色多功能一体机*2.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。七、付款方式验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式三份,具同等法律效力。第1页!共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方:重庆市南川区隆化第八小学校地址:南川区金佛大道8号联系人:张鹏联系电话:135945792021E甲方(盖章:31、法定代表人(签字):授权代表(签字):派乙方:重庆市久晨网络技术服务有限公司地址:重庆市南川区东城街道花山南路102号(建材家居五金城)16幢1-30联系人:金佩联系电话:18996863297开户行:中国工商银行股份有限公司南川支行户名:重庆市久晨网络技术服务有限公司银行账号:3100014509200056821乙方盖责):5102法定代表人(签字):g授权代表(签字):2004.年月18日第2页/共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppCS扫描全能王3亿人都在用的扫描App