综合规划环境影响评价采购合同公告(2024)
一、合同编号: 12N0075654422024605
二、合同名称: 桂江流域综合规划环境影响评价合同
三、项目编号: GXZC2024-G3-003454-JDZB
四、项目名称: 桂江流域综合规划环境影响评价
五、合同主体
采购人(甲方): 广西壮族自治区水利厅本级
地 址: 建政路12号
联系方式:0771-2185142
供应商(乙方):广西壮族自治区水利电力勘测设计研究院有限责任公司
地 址:南宁市青秀区民主路1-5号
联系方式:0771-2185320
六、合同主要信息
主要标的名称:桂江流域综合规划环境影响评价
规格型号(或服务要求):服务范围:桂江流域综合规划环境影响评价 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起至2026年12月30日 服务标准:符合国家有关标准
主要标的数量:1.00
主要标的单价:4926280.00
合同金额: 492.628000万元
履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-06-19
八、合同公告日期: 2024-06-19
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。