打印机采购合同公告(鄂州市梁子湖区东沟镇中心学校2024)
一、合同编号:20240523478026
二、合同名称:A4彩色打印机采购合同
三、项目编号:11
四、项目名称:政府采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂州市梁子湖区东沟镇中心学校
2、地址:11
3、联系方式:11111111111
4、供应商(乙方):梁子湖区领峰办公服务商行
5、地址:鄂州市梁子湖区沼山镇领峰步行街6号楼-1-13铺
6、联系方式:18164167307
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4彩色打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1880元
5、合同金额:0.188(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年06月19日至2024年06月30日;履约地点:东沟镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420702-2024-00087
七、合同签订日期:2024-06-19
八、合同公告日期:2024-06-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
Image_20240619_0002.pdf
22-20-2200间2-20-2200:间3区1-1-各9单甲州监2890000000001028种01896220000001008不临非车不型910800222220202221一NIXHI92VN20202226制一8001660609当2091918审当鑫中平中监由Z°日真目回平算回十°回回与性性回XZ由甲‘回平章°Y联回业明‘XZ由‘回平与回国图回米Y°由‘三Z°季0%0回中回Z°零%0回6甲宗玊车由°算限‘由‘回业性Z甲田甲回米‘当回由°回由‘60联日%0联Z米