墨粉 粉盒采购合同公告(山丹县霍城学区2024)
山丹县霍城学区山丹县霍城镇中心学校437墨粉采购项目
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-568944
合同基本情况
项目编号:
132021JH620725014
项目名称:
山丹县霍城镇中心学校437墨粉采购项目
采购人:
山丹县霍城学区
代理机构:
山丹县霍城学区
公告时间:
2024-06-20
供应商:
山丹县宏睿电子科技有限责任公司
行业:
普通小学教育
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-06-20
合同总金额:
0.36(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-568944张掖市本级政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):山丹县霍城学区乙方(供应商单位全称):山丹县宏睿电子科技有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)单价(元)金额(元)1粉盒惠普/HPM437原装粉盒HPM437nda惠普/HP,M437原装粉盒,HPM437nda,数量:10M437原装粉盒耗材类型:原装耗材规格:普通装支数:1.颜色分类:黑色打印页数:5000页适用机型:HPM437产地:重庆10¥360.0000¥3600.002粉盒惠普/HP彩色墨粉盒118惠普/HP,彩色墨粉盒,118,数量:8;彩色墨粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:多色打印页数:1200页适用机型:HP178/HP150产地:广东惠普/HP,惠普C388A惠普C388A数:14;惠普C388A包装清单:硒鼓*1适用机型:惠普M126A/P1008/P116/1216NF/226DW/1139/1219NF售后服务:1N年是否可加粉:是净含量:451-500g版本:大众版产地:广东支数:1打印页数:2500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色814¥180.0000¥1440.002粉盒惠普/HP彩色墨粉盒118惠普/HP,彩色墨粉盒,118,数量:8;彩色墨粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:多色打印页数:1200页适用机型:HP178/HP150产地:广东惠普/HP,惠普C388A惠普C388A数:14;惠普C388A包装清单:硒鼓*1适用机型:惠普M126A/P1008/P116/1216NF/226DW/1139/1219NF售后服务:1N年是否可加粉:是净含量:451-500g版本:大众版产地:广东支数:1打印页数:2500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色814¥100.0000¥1400.003硒鼓惠普/HP惠普C388A惠普C388A惠普/HP,彩色墨粉盒,118,数量:8;彩色墨粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:多色打印页数:1200页适用机型:HP178/HP150产地:广东惠普/HP,惠普C388A惠普C388A数:14;惠普C388A包装清单:硒鼓*1适用机型:惠普M126A/P1008/P116/1216NF/226DW/1139/1219NF售后服务:1N年是否可加粉:是净含量:451-500g版本:大众版产地:广东支数:1打印页数:2500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色814¥100.0000¥1400.00合计合计合计大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整大写(人民币):陆仟肆佰肆拾元整¥6440.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年6月20日前在甲方指定地点山丹县霍城学区完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。-第1页-3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在7个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:虫国工商银行股份有限公司山丹支行银行账号:27120414092000826741、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第2页-甲方(签章):山丹县霍城学区地址:甘肃省张掖市山丹县甘肃省山丹县霍城镇霍城中心小学电话:15352162622采购单位采购人(委托授权人):李国伟2方工山电子任公司d地址:西大街4H电话:15293608822王点伟法定代表人(授权人).2024年6月20日合同签订日期:日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第3页-