公务用车加油服务采购合同公告(乌拉盖管理区教育教学指导服务中心2024)


乌拉盖管理区教育教学指导服务中心公务用车加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:20240530

二、合同名称:公务用车加油服务

三、项目编号:乌财购备字(电子)[2024]00957号

四、项目名称:公务用车加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉盖管理区教育教学指导服务中心
地址:锡林郭勒盟乌拉盖管理区巴彦胡硕镇团结大街73号
联系方式:0479-3350082
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
95号汽油
1(次)
¥150.00
¥150.00
95号汽油

合同金额: 150.00元,大写(人民币):壹佰伍拾元整
履约期限:2024年05月30日至2024年05月30日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月30日

八、合同公告日期

2024年06月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
加油150.pdf
乌拉盖管理区教育教学指导服务中心
2024年06月20日

发票代码:015002200111内蒙古增值电子普通发票成品油发票号码:65770947国家税务总局开票日期:2024年05月30日古区区机器编号:661709153811校验码:61271983984009233220购买方名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068名称:乌拉盖管理区教育教学指导服务中心纳税人识别号:12152500MB1K032797地址、电话:巴彦胡硕镇团结大街73号3350081开户行及账号:中国农业银行股份有限公司东乌珠穆沁旗乌拉盖管理区支行05308101040017068密码区088+-1+75-088+-1+75-088+-1+75-088+-1+75-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB),合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB),合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB),合计规格型号95#汽油.单位升数量17.67单价7.51216752单价7.51216752单价7.51216752单价7.51216752金额132.74¥132.74税率13%税额17.26¥17.26价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00X壹佰伍拾圆整(小写¥150.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-335107791150000701467412X内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-335107791150000701467412X内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-335107791150000701467412X内蒙古锡林郭勒乌拉盖西站0479-335107791150000701467412X收款人:赵美英复核:闫桂美开票人:闫建昕发票专用章销售方:(章4