天津市失智老 失智采购合同公告(天津市失智老人康复照料中心2024)



一、合同编号: 津采同〔2024〕333496号
二、合同名称: 天津市失智老人康复照料中心外聘护理员劳务派遣服务项目_第1包
三、项目编号: KPZB-202405ZCGK-0048
四、项目名称: 天津市失智老人康复照料中心外聘护理员劳务派遣服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方): 天津市失智老人康复照料中心
地 址: 天津市红桥区勤俭道65号
联系方式:26565297
供应商(乙方):天津崇德企业管理咨询有限公司
地 址:天津市河西区黑牛城道57号津玉大厦505
联系方式:88330971
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市失智老人康复照料中心外聘护理员劳务派遣服务项目_第1包
规格型号(或服务要求):服务类
主要标的数量:1
主要标的单价:4827372
合同金额: 482.737200万元
履约期限、地点等简要信息:自2024年6月25日起生效,有效期一年。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-06-20
八、合同公告日期: 2024-06-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。