加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(眉山市林业局2024)



一、合同编号:4625

二、合同名称:加油服务

三、项目编号:4625

四、项目名称:加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):眉山市林业局
地址:眉山市东坡区文定街155号
联系方式:028-38197843
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川眉山销售分公司
地址:四川省眉山市东坡区眉州大道长安中路
联系方式:13778802220

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥20,000.00
¥20,000.00

合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2024年06月19日至2024年06月28日
履约地点:
采购方式:定点采购

七、合同签订日期

2024年06月19日

八、合同公告日期

2024年06月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
Scan.pdf
眉山市林业局
2024年06月20日

#idc error#